LS2 OF618 Verso II silber Jethelm
Farben: grau - silber
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Größe: L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
127,00 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2 366181007XL, LS2 OF618 Verso II Solid, Jethelm - Matt-Grau - XL
sofort lieferbar
127,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 133,90 €
→ zum Angebot
-
LS2 366181007M, LS2 OF618 Verso II Solid Jethelm matt-titanium
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
127,36 €
+ 3,63 € Versand
Gesamt 130,99 €
→ zum Angebot
-
LS2 Motorradhelm OF618 Verso II Jethelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,65 € Versand kostenfrei Gesamt 140,65 € → zum Angebot
-
LS2, Jet-Motorradhelm VERSO II SOLID Matt Titanium, M
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
146,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
LS2 OF618 Verso II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
LS2 OF618 Verso II silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LS2 OF618 Verso II silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, silber
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größe
L
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
Coolmax, atmungsaktiv, herausnehmbar, schnell trocknend, waschbar
Oberfläche
matt
Produkttyp
Jethelm
Visier
Pinlock-Visier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen