Lowa Zephyr GTX Mid TF black/black Trekkingschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,45 €
Ø 150 €
147,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,45 €
Ø 150 €
147,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 148,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA PROFESSIONAL Stiefel mittel ZEPHYR GTX MID TF schwarz/schwarz, 41.5 Amazon Marketplace LOWA PROFESSIONAL Stiefel mittel ZEPHYR GTX MID TF schwarz/schwarz, 41.5 Auf Lager 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
• Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderstiefel Schwarz - Schwarz - 41 Kaufland Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderstiefel Schwarz - Schwarz - 41 2-3 Werktage 153,40 € Versand kostenfrei Gesamt 153,40 € → zum Angebot
• Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderschuh Otto Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Zephyr GTX Mid TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.45 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
LOWA PROFESSIONAL Stiefel mittel ZEPHYR GTX MID TF schwarz/schwarz, 41.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderstiefel Schwarz - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,40 € Versand kostenfrei Gesamt 153,40 € → zum Angebot
Lowa Zephyr GTX Mid TF Wanderschuh Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Lowa Zephyr GTX Mid TF black/black Test

5/5
★★★★★ Es kann nur einen geben ;)
MeMyselfMeMyself November 2020

Ohne große Worte, kann mich dem Loblied der anderen Bewertungen zu 100% anschließen, der Schuh ist jeden Cent wert (hab ihn für 185€ im Blitzangebot gekauft). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
schwarz
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Textil, Wildleder
wasserdicht
rutschfest
EOCA
gestrobelt
nein
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram