Lowa Renegade Evo Ice GTX (410950-0419) brown Schneestiefel
Farbe: braun
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
196,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Renegade Evo Ice GTX Herren (Walnuss) 196,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 200,81 € → zum Angebot
-
Lowa RENEGADE EVO ICE GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
-
Lowa Renegade EVO ICE GTX walnuss Winterwanderschuhe UK 8 - EU 42 - 42 3-5 Werktage 222,06 € Versand kostenfrei Gesamt 222,06 € → zum Angebot
-
LOWA Stiefel hoch RENEGADE EVO ICE GTX walnuss, 43.5
Auf Lager
237,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,01 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lowa Renegade Evo Ice GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.
Lowa Renegade Evo Ice GTX (410950-0419) brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Renegade Evo Ice GTX (410950-0419) brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Für wen
Herren
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterialien
Glattleder, Nubuk
Produkttyp
Schneestiefel, Winterstiefel
Schuhsohle
Vibram
Verschluss
ohne Verschluss
Wetterschutz
wasserdicht
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Herren Winterstiefel gefüttert und wasserdicht im Vergleich 2026
Damen Schneestiefel wasserdicht 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Schneestiefel Damen im Test
Winterschuh Nubuk im Expertencheck
Jetzt mehr über Schneestiefel Herren erfahren
Winterschuhe Herren – unsere Top-Empfehlung
Unser Ratgeber zu Winterschuh atmungsaktiv
Jetzt passende Winterstiefel finden
Beliebte Themen