Lowa Renegade Evo Ice GTX (411950-0419) walnut Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
183,95 €
Ø 164 €
121,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
183,95 €
Ø 164 €
121,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 183,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 411950, Lowa Herren Winterboots mit Leder RENEGADE EVO ICE GTX 41,5EU braun engelhorn Lowa 411950, Lowa Herren Winterboots mit Leder RENEGADE EVO ICE GTX 41,5EU braun auf Lager 183,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
• Lowa 411950_0419, Lowa Renegade Evo ICE GTX Herren Stiefel, braun, Größe 43... sport2000 Lowa 411950_0419, Lowa Renegade Evo ICE GTX Herren Stiefel, braun, Größe 43... 2-4 Werktage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
• Lowa 411950, LOWA Herren Stiefel RENEGADE EVO ICE GTX WALNUSS male intersport Lowa 411950, LOWA Herren Stiefel RENEGADE EVO ICE GTX WALNUSS male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
• Lowa 411950-0419-8,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter,... tennistown Lowa 411950-0419-8,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter,... 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Renegade Evo Ice GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.95 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46
47
Lowa 411950, Lowa Herren Winterboots mit Leder RENEGADE EVO ICE GTX 41,5EU braun ✓ Bester Preis Größe: 41 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 183,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Lowa 411950, Lowa Herren Winterboots mit Leder RENEGADE EVO ICE GTX 45EU braun Größe: 45 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 183,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Lowa 411950, Lowa Herren Winterboots mit Leder RENEGADE EVO ICE GTX 43,5EU braun Größe: 43 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 183,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Lowa 411950_0419, Lowa Renegade Evo ICE GTX Herren Stiefel, braun, Größe 43 ½ male Größe: 43 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Lowa 411950_0419, Lowa Renegade Evo ICE GTX Herren Stiefel, braun, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Lowa 411950, LOWA Herren Stiefel RENEGADE EVO ICE GTX WALNUSS male Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 192,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-8,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-10, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-9,5, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-7, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-9, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Lowa 411950-0419-8, Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Ice GTX (Winter, Glattleder, Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Renegade Evo Ice GTX (411950-0419) walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Renegade Evo Ice GTX (411950-0419) walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Wanderschuhe
Lowa Renegade
braun
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder, MONOWRAP, Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram, Vibram Arctic Grip
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, gefüttert, wasserdicht, winddicht
MONOWRAP
rutschfest, rutschhemmend
EOCA
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram