Lowa Innovo Lo dunkelpetrol Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Synthetik - TPU - Veloursleder - Wildleder Schuhsohle: Gummi - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,60 €
Ø 130 €
129,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,60 €
Ø 130 €
129,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 129,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Innovo Lo Herren (Dunkelpetrol) Grau WANDERSCHUHE Lowa Innovo Lo Herren (Dunkelpetrol) Grau Lieferzeit: 1-3 Tage 129,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,55 € → zum Angebot
• Lowa 311560-0785-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low (All-Terrain,... tennistown Lowa 311560-0785-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low (All-Terrain,... 3-4 Werktage 130,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
• Lowa 311560, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO LO DUNKELPETROL male intersport Lowa 311560, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO LO DUNKELPETROL male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 10UK Unterwegs LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 10UK 3-5 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Innovo Lo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.6 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
Lowa Innovo Lo Herren (Dunkelpetrol) Grau ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 129,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,55 € → zum Angebot
Lowa Innovo Lo Herren (Dunkelpetrol) Grau Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 129,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,55 € → zum Angebot
Lowa 311560-0785-10, Lowa Wanderschuhe Innovo Low (All-Terrain, Veloursleder/Textil) Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Lowa 311560-0785-9,5, Lowa Wanderschuhe Innovo Low (All-Terrain, Veloursleder/Textil) Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Lowa 311560, LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOVO LO DUNKELPETROL male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 10UK Größe: 44 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 9UK Größe: 43 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 8,5UK Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 12UK Größe: 47 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 11,5UK Größe: 46 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 10,5UK Größe: 45 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
LOWA 311560, LOWA Innovo Lo dunkelpetrol - Größe 13UK Größe: 48 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Innovo Lo dunkelpetrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innovo Lo dunkelpetrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Ausstattung
Gummi, TPU
mit Schnürung
Eigenschaften
Synthetik, TPU, Veloursleder, Wildleder
dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram