Lowa Cevedale Pro GTX Mid Damen petrol blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder - TPU Farbe: blau - grün - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,93 €
Ø 230 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
227,93 €
Ø 230 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 227,93 €
74 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 7 blau - dunkelpetrol Damen naturzeit Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 7 blau - dunkelpetrol Damen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 227,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
• Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female intersport Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
• Lowa Cevedale Pro GTX Mid Ws Damen (Dunkelpetrol) Blau WANDERSCHUHE Lowa Cevedale Pro GTX Mid Ws Damen (Dunkelpetrol) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 243,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 246,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.93 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 7 blau - dunkelpetrol Damen ✓ Bester Preis Größe: 41 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 227,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 6,5 blau - dunkelpetrol Damen Größe: 40 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 227,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 6 blau - dunkelpetrol Damen naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 227,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
Lowa 221054-0785, Lowa Cevedale Pro GTX Mid Women UK 8 blau - dunkelpetrol Damen Größe: 42 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 227,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 231,83 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Lowa 221054, LOWA Damen Bergstiefel CEVEDALE PRO GTX MID Ws DUNKELPETROL female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 231,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 235,85 € → zum Angebot
Cevedale Pro GTX Mid Ws Damen (Dunkelpetrol) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 243,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 246,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Cevedale Pro GTX Mid Damen petrol blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Cevedale Pro GTX Mid Damen petrol blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grün, türkis
Damen
Ausstattung
Leder, TPU, Vibram
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder, TPU
Leder
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram