L'Oréal Volume Million Lashes Panorama Mascara Black (10,5ml) Wimperntusche

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Menge in ml: 10,5 ml Verpackungsart: Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,75 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,75 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,12 €
ab 11,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Augen Make Up, Panorama Mascara für Volumen & Definition, Amazon L'Oréal Paris Augen Make Up, Panorama Mascara für Volumen & Definition, Auf Lager 11,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Volume Million Lashes Panorama Mascara Mascara Flaconi L'Oréal Paris Volume Million Lashes Panorama Mascara Mascara 1-2 Tage 12,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris Mascara Volume Million Lashes Panorama - schwarz mueller.de L'Oréal Paris Mascara Volume Million Lashes Panorama - schwarz 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• L'Oreal Paris Panorama Mascara #schwarz 10,5 ml... Dress for Less L'Oreal Paris Panorama Mascara #schwarz 10,5 ml... 23,12 € Versand kostenfrei Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Volume Million Lashes Panorama Mascara (10,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.75 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Augen Make Up, Panorama Mascara für Volumen & Definition, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,75 € 1119.05 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Augen Make Up, Panorama Mascara für Volumen & Definition, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,75 € 1119.05 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Volume Million Lashes Panorama Mascara Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Mascara Volume Million Lashes Panorama - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Panorama Mascara #schwarz 10,5 ml 01968317-0203-7b2f-a027-1d821c07e1c7 Dress for Less Angebotsinfo 23,12 € Versand kostenfrei Gesamt 23,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

L'Oréal Volume Million Lashes Panorama Mascara Black (10,5ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Wimperntusche
Tessa Juni 2024

Diese Wimperntusche ist wirklich erstaunlich! Die schöne Farbe hält lange an, bröckelt nicht und pflegt die Wimpern. Kein Brennen oder Jucken in den Augen. Als Brillenträgerin liebe ich es, da sie mein Sehvermögen nicht beeinträchtigt. Ich werde diese Wimperntusche definitiv immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Mascara - gefällt mir
Lari Mai 2024

Ich bin begeistert von diesem Bürstchen! Es ermöglicht mir, die Wimperntusche präzise auf die feineren Wimpern am inneren Augenwinkel aufzutragen. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, kein Verschmieren oder Panda-Augen im Laufe des Tages! Absolut empfehlenswert, ich werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Volumen und Länge
Jana M Mai 2024

Diese Mascara hat mich überzeugt! Trotz meiner kurzen Wimpern zaubert sie tolle Länge und Volumen. Nach einer Pause von falschen Wimpern bin ich wieder begeistert von diesem Produkt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Works like tubing mascara
M April 2024

Diese Mascara verschmiert aufgrund meiner fettigen Schlupflider normalerweise sehr leicht. Doch zu meiner Überraschung hielt diese Mascara stand. Das ist die günstigste nicht verschmierende Mascara, die ich je gekauft habe.

Perfekt für den täglichen Gebrauch. Werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Mascara für jeden Tag
Alona März 2024

Die Mascara von L'Oréal hat meine Erwartungen übertroffen! Sie verleiht meinen Wimpern beeindruckende Länge, ohne zu klumpen oder zu verschmieren. Dank der langlebigen Formel hält der natürliche Look den ganzen Tag. Diese Mascara ist ein Muss in meiner Make-up-Routine.

Öffnen Sie Ihre Augen sofort mit diesem hochwertigen Produkt, das hält, was es verspricht. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich von der Leistung überzeugen! Perfekt für alle, die nach einer Mascara suchen, die den ganzen Tag hält und für einen natürlichen Look sorgt. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Vollkommen überzeugt von dieser tollen Mascara
Nina Januar 2024

Ich bin absolut begeistert von dieser Mascara! Endlich habe ich eine gefunden, die meine Wimpern voluminöser und länger macht, ohne zu verkleben. Die Wimpern werden perfekt getrennt, sodass kein Spinnenbeine-Effekt entsteht. Mit nur einer Schicht erziele ich einen natürlichen Look.

Diese Mascara hält den ganzen Tag, färbt nicht ab und verschmiert nicht - selbst nach über 12 Stunden Tragezeit. Ich habe schon viele Mascara getestet, aber diese hier hat mich wirklich überzeugt. Ich kann sie jedem empfehlen, der voluminöse und lange Wimpern will.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
10,5 ml
Bürste
Volumen, definierend, verdichtend, verlängernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram