La Roche Posay Mizellen Reinigungsfluid Ultra Überempfindliche,Reaktive Haut (200ml) Mizellenwasser

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Mizellenwasser - Reinigungsfluid Anwendungsgebiete: Hautunreinheiten Menge: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,60 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
Menge in ml
200 ml400 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,60 €
Ø 11 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,70 €
ab 11,60 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12561873, L'Oreal ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200... myapo.de PZN-DE 12561873, L'Oreal ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,60 € Versand kostenfrei Gesamt 11,60 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12561873, La Roche-Posay Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive... Shop Apotheke PZN-DE 12561873, La Roche-Posay Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive... sofort lieferbar 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
  • ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 ml ayvita ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12561873, L'Oreal La Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut... pharmeo PZN-DE 12561873, L'Oreal La Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut... 1-2 Werktage 11,97 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Varianten: La Roche Posay Mizellen Reinigungsfluid Ultra Überempfindliche,Reaktive Haut
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.6 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12561873, L'Oreal ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 ml, ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 11,60 € 58 € / l Versand kostenfrei Gesamt 11,60 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, La Roche-Posay Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,79 € 58.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,82 € 59,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, L'Oreal La Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 200 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,97 € 59.85 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, La Roche-Posay Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut Inhalt: 200 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,01 € 60.05 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
La Roche Posay Mizellen Reinigungsfluid Ultra für reaktive Haut: Make-up-Entferner Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,65 € 63,25 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, L'Oreal La Roche Posay Toleriane Mizellen Reinigungsfluid Ultra, 200 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,13 € 65.65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Mizellen die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, L'Oreal Roche-Posay Miz. Reinig.fluid Reakt. 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,52 € 67.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
La Roche-Posay VDK07804, La Roche-Posay Toleriane Physiologique Cleansing Micellar lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,84 € 69.2 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche Posay Miz Rein Flu R healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,99 € 69.95 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
PZN-DE 12561873, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay M9137200, L'Oreal UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,08 € 70.4 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Mizellen Reinigungsfluid Ultra Überempfindliche,Reaktive Haut (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Erfahrung mit dem Produkt
PinkQueen Januar 2021

Meine Haut war in einem schlechten Zustand, aber dieses Produkt hat mir geholfen, sie zu verbessern. Ich benutze auch das passende Waschgel und Gesichtswasser. Ich kann es definitiv für Menschen mit Hautproblemen empfehlen.

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Produkt
Andrea W März 2024

Für die Reinigung meiner Haut ist dieses Gel das beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware 1a * gerne wieder !!!
FinchKey Juni 2022

Ware 1a * gerne wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Kindle-Kunde August 2021

Ich benutze es seit 1,5 Jahren und vertrage es sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mizellenwasser, Reinigungsfluid
200 ml
Flasche
200
Thermalwasser
für empfindliche Haut
nicht komedogen, reinigend, schützend, stärkend
nein
Make-Up Entfernung, Reinigung
Made in France
Anwendung
Hautunreinheiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram