L'Oréal Perfect Match Nude Aufpolsterndes Getöntes Serum 0,5-2 Very Light (30 ml) Foundation

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: aufpolsternd - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Hauttyp: alle Hauttypen - empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,82 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,82 €
Ø 12 €
11,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oreal Paris True Match Nude Serum Make-up 0.5-2 Sehr Hell, 30ml Kaufland L'Oreal Paris True Match Nude Serum Make-up 0.5-2 Sehr Hell, 30ml 3-5 Werktage 11,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
• L'Oréal - True Match Nude Plumping Tinted Serum - Very Light 0.5-2 Amazon L'Oréal - True Match Nude Plumping Tinted Serum - Very Light 0.5-2 Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS True Match Getöntes Serum - hautfarben mueller.de L'ORÉAL PARIS True Match Getöntes Serum - hautfarben 2-3 Tage 12,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH GETÖNTES SERUM, flüssige Textur,... Otto L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH GETÖNTES SERUM, flüssige Textur,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Perfect Match Nude Aufpolsterndes Getöntes Serum (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.82 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
L'Oreal Paris True Match Nude Serum Make-up 0.5-2 Sehr Hell, 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,82 € 295,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
L'Oréal - True Match Nude Plumping Tinted Serum - Very Light 0.5-2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 431.67 / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
L'Oréal - True Match Nude Plumping Tinted Serum - Very Light 0.5-2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € 431.67 / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS True Match Getöntes Serum - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris True Match Aufpolsterndes Getöntes Serum Getönte Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
L’Oréal Paris True Match Nude Plumping Tinted Serum Serum zum vereinheitlichen der iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,45 € 481,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
L'ORÉAL PARIS Foundation TRUE MATCH GETÖNTES SERUM, flüssige Textur, mittelstarke Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:27 Uhr.

L'Oréal Perfect Match Nude Aufpolsterndes Getöntes Serum 0,5-2 Very Light (30 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Looks fake , strong smell of alcohol, not original packaging
LearfeldLearfeld April 2024

Die Verpackung, in der das Produkt angekommen ist, sieht überhaupt nicht original aus. Dazu kommt ein sehr starker Alkoholgeruch, wenn man das Produkt öffnet. Es sieht aus, als wäre es bereits benutzt worden (nicht versiegelt). Nicht kaufen.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Lydia W Juli 2025

Das man das Protektor wirklich weiter empfehlen kann,bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lohnt sich
Maria B Juni 2025

Prima - kaufe es immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Loreal Nake up
sally Juni 2025

Ein wunderbares leichtes Make an das sich nicht festsetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Foundation
Eigenschaften
alle Hauttypen, empfindliche Haut
aufpolsternd, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, pflegend, schützend, straffend
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
dermatologisch gestestet
Inhaltsstoffe
1% Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram