Logitech USB HEADSET STEREO H570E USB-C (Kabelgebunden, USB-C), Office Headset, Schwarz Kopfbügel Headset

Anruffunktionen: Stummschaltung Anschlussart: USB-C Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,84 €
Ø 41 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,84 €
Ø 41 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,21 €
ab 39,84 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 981-001431, Logitech USB Headset Stereo H570e USB-C / Teams /... Mindfactory Logitech 981-001431, Logitech USB Headset Stereo H570e USB-C / Teams /... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Logitech H570e USB-Headset mit Mikrofon für PC und Mac, kabelgebundenes Amazon Logitech H570e USB-Headset mit Mikrofon für PC und Mac, kabelgebundenes Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Logitech USB Headset Stereo H570e USB-C Headset Otto Logitech USB Headset Stereo H570e USB-C Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,47 € Versand kostenfrei Gesamt 55,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.84 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 981-001431, Logitech USB Headset Stereo H570e USB-C / Teams / 20Hz-20kHz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech H570e Headset playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,89 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,68 € → zum Angebot
Logitech H570e Headset Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech H570E Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech Headset H570e wired black (981-001431) NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
LOGITECH 981-001431, Logitech H570e - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 42,60 € + 6,78 € Versand Gesamt 49,38 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech 981-001431 H570e Kabelgebundenes Büros Headset Schwarz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 42,92 € Versand kostenfrei Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech H570e - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Logitech H570e USB-Headset schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 45,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Logitech H570e USB-Headset mit Mikrofon für PC und Mac, kabelgebundenes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Logitech H570e USB-Headset mit Mikrofon für PC und Mac, kabelgebundenes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Logitech 981-001431, Logitech H570e On Ear Headset kabelgebunden Schwarz HiFi Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 46,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech USB HEADSET STEREO H570E USB-C (Kabelgebunden, USB-C), Office Headset, Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech USB HEADSET STEREO H570E USB-C (Kabelgebunden, USB-C), Office Headset, Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stummschaltung
USB-C
schwarz
DSP-Technologie
Kopfbügel Headset
Stereo
On-Ear, ohraufliegend
Mac, PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram