LogiLink CAT 6 STP Patchkabel 0,5m weiß

• Die STP-Abschirmung (Shielded Twisted Pair) sorgt für eine hervorragende Reduzierung von elektromagnetischen Störungen.
• Mit einer Länge von 0,5 m bietet das Kabel genügend Flexibilität, ohne unnötigen Kabelsalat zu verursachen.
• Der PVC-Mantel des Kabels gewährleistet eine hohe Langlebigkeit und Schutz vor Abnutzung.
• Dank der CAT 6 Spezifikation ist das Kabel für Gigabit-Ethernet geeignet und unterstützt somit hohe Übertragungsgeschwindigkeiten.
• Die RJ45-Stecker garantieren eine einfache und sichere Verbindung mit Ihren Netzwerkgeräten.
• Die weiße Farbe des Kabels sorgt für eine unauffällige Integration in jede Büro- oder Wohnumgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,19 €
Ø 1 €
1,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,09 €
ab 1,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK Patchkabel SlimLine CAT.6A U/FTP schwarz 0,5m Pollin Electronic LOGILINK Patchkabel SlimLine CAT.6A U/FTP schwarz 0,5m Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• LOGILINK CF2023S, LogiLink CF2023S RJ45 Patchkabel CAT 6 U/FTP 0.50 m Schwarz Conrad LOGILINK CF2023S, LogiLink CF2023S RJ45 Patchkabel CAT 6 U/FTP 0.50 m Schwarz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• LogiLink LOGILINK Patchkabel SlimLine CAT.6A U/FTP schwarz 0,5m LAN-Kabel Otto LogiLink LOGILINK Patchkabel SlimLine CAT.6A U/FTP schwarz 0,5m LAN-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,74 € Versand kostenfrei Gesamt 8,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK Patchkabel SlimLine CAT.6A U/FTP schwarz 0,5m ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
LOGILINK CF2023S, LogiLink CF2023S RJ45 Patchkabel CAT 6 U/FTP 0.50 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,49 € 2.98 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
LogiLink CF2023S, LogiLink Netzwerkkabel (U/FTP, CAT6a, 0.50 m) (CF2023S), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,45 € 4.9 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,45 € → zum Angebot
Logilink CF2023S, LogiLink CF2023S Netzwerkkabel Schwarz 0,5 m Cat6 U/FTP (STP) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,36 € 6.72 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
LogiLink CF2023S, LogiLink CF2023S RJ45 Patchkabel CAT 6 U/FTP 0.50 m Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,36 € 6.72 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Logilink Cf2023s Rj45 Patchkabel Cat 6 U/ftp 0.50 M Schwarz Vergoldete Steckkontakte ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Logilink Flachpatchkabel 2xRJ45 U/FTP Cat6A 0.50m schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3,51 € → zum Angebot
LogiLink CF2023S, LogiLink SlimLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,75 € 7.5 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
LOGILINK CF2023S, LogiLink SlimLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,87 € 7.74 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
LogiLink Netzwerkkabel SlimLine, CF2023S, schwarz, Cat 6A 500MHz 10Gbit/s, U/FTP, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,94 € 11.88 € / m + 8,91 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Logilink CF2023S, LogiLink RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 U/FTP 0.50 m Schwarz Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,28 € 12.56 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
LogiLink CF2023S, LogiLink 0.5m Cat6 U/FTP STP Schwarz Netzwerkkabel Patchkabel Flach future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,69 € 17.38 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LogiLink CAT 6 STP Patchkabel 0,5m weiß

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem LogiLink CAT 6 STP Patchkabel

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung unerlässlich ist, spielt die Qualität der Netzwerkkabel eine entscheidende Rolle. Das LogiLink CAT 6 STP Patchkabel 0,5m weiß ist eine hervorragende Wahl für alle, die ihre Netzwerkperformance verbessern möchten. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und der Spezifikation für Gigabit-Ethernet bietet dieses Kabel eine optimale Lösung für eine stabile und schnelle Verbindung.

LogiLink CAT 6 STP Patchkabel 0,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink CAT 6 STP Patchkabel 0,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
STP
weiß
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram