LogiLink 4-fach schwarz/gelb LPS212 Steckdosenleiste

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach Ausstattung: Klappdeckel Eingangsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,98 €
Ø 10 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
8,98 €
Ø 10 €
8,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,89 €
ab 8,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lps212 Steckdosenleiste Ohne Schalter Schwarz - Logilink ManoMano Lps212 Steckdosenleiste Ohne Schalter Schwarz - Logilink 1 bis 3 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• LogiLink LPS212 Feuchtraum-Steckdosenleiste, 4-Fach, Schwarz mit gelben Deckeln Amazon Marketplace LogiLink LPS212 Feuchtraum-Steckdosenleiste, 4-Fach, Schwarz mit gelben Deckeln Auf Lager 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• LogiLink Gartensteckdose Schutzkontakt Steckdosenleiste 4-fach mit Klappdeckel... Otto LogiLink Gartensteckdose Schutzkontakt Steckdosenleiste 4-fach mit Klappdeckel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Lps212 Steckdosenleiste Ohne Schalter Schwarz - Logilink ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
LogiLink Steckdosenleiste 4-fach mit Schutzkontakt, für Feuchtraum und Outdoor, Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
LOGILINK LPS212 - Steckdosenleiste, 4-fach, Outdoor, 1,4 m, schwarz/gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
LogiLink LPS212 Feuchtraum-Steckdosenleiste, 4-Fach, Schwarz mit gelben Deckeln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
LogiLink LPS212 Feuchtraum-Steckdosenleiste, 4-Fach, Schwarz mit gelben Deckeln Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
LogiLink LPS212 Steckdosenleiste ohne Schalter Schwarz mit Deckel Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
LogiLink Gartensteckdose Schutzkontakt Steckdosenleiste 4-fach mit Klappdeckel LPS212 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

LogiLink 4-fach schwarz/gelb LPS212 Test

5/5
★★★★★ 4 Fach Steckdose Outdoor
Stefan M August 2022

Diese wetterfeste 4-fach Steckdose eignet sich perfekt für den überdachten Außenbereich. Wir hatten keinerlei Probleme mit Feuchtigkeit. Genau das, wonach wir gesucht haben, und der Preis war angemessen.

5/5
★★★★★ Volltreffer für die Außenbeleuchtung zur Weihnachtszeit usw.
F.G. November 2020

Das Produkt wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Die Qualität, das stabile Material und das Preis-Leistungs-Verhältnis sind hervorragend. Perfekt geeignet für den Außen- und Feuchtraumeinsatz.

5 von 5 Sternen von mir, absolut Topklasse! Sehr zu empfehlen. Vielen Dank. F. G.

4/5
★★★★☆ Stabil und funktional
Rebekka K Januar 2021

Diese Leiste funktioniert gut im Badezimmer, obwohl die Steckdosen ziemlich tief sind. Nicht jeder Stecker passt, aber für den Anschluss von 2-3 Geräten ist sie perfekt geeignet.

5/5
★★★★★ Steckdose
clalei Juni 2024

Alles wie beschrieben, jederzeit wieder, gutes Preis-Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
4 fach
Klappdeckel
230 V
16 A
schwarz
1,4 m
H07RN-F 3G
Kunststoff
Steckerleiste
IP 44
Kindersicherung
45 °
Schuko
3.680 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram