L'Occitane Herbae Eau de Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Cashmeran - Gras - Honig - Kumarin Herznote: Brombeere - Hagebutte - Muskatellersalbei Kopfnote: Ambrette - Bergamotte - Moschus - Nessel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,00 €
Ø 249 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 249,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'OCCITANE Eau de Parfum L'Occitane Herbae Par Eau de Parfum 90ml Otto L'OCCITANE Eau de Parfum L'Occitane Herbae Par Eau de Parfum 90ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• L'Occitane Herbae Eau de Parfum, Unisex, Sommer, 90 ml, Ambrette, Bergamotte, Kaufland L'Occitane Herbae Eau de Parfum, Unisex, Sommer, 90 ml, Ambrette, Bergamotte, 3-4 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• L'Occitane Herbae Eau de Parfum 90ml 0,09 l DocMorris L'Occitane Herbae Eau de Parfum 90ml 0,09 l sofort lieferbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
L'OCCITANE Eau de Parfum L'Occitane Herbae Par Eau de Parfum 90ml ✓ Bester Preis Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
L'Occitane Herbae Eau de Parfum, Unisex, Sommer, 90 ml, Ambrette, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,00 € 2766,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
L'Occitane Herbae Eau de Parfum 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

L'Occitane Herbae Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Traum Duft
Carmen B Dezember 2020

Traum Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2019
Sommerduft
blumig, grün
Frankreich
Duft
Cashmeran, Gras, Honig, Kumarin, Moschus, Weizen
Brombeere, Hagebutte, Muskatellersalbei
Ambrette, Bergamotte, Moschus, Nessel, rosa Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP)
verführerisch
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram