Lionto Ceramic Feeding Bowl 1100 ml grey Hundenapf

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionto Futternapf aus Keramik mit rutschfestem Silkonboden, 1100 ml, Hundenapf... Amazon lionto Futternapf aus Keramik mit rutschfestem Silkonboden, 1100 ml, Hundenapf... Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• lionto Futternapf für Hunde & Katzen, verschiedene Größen und Farben,... Otto lionto Futternapf für Hunde & Katzen, verschiedene Größen und Farben,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• lionto Keramik Futternapf, hochwertiger Napf für Hunde & Katzen, Voelkner marketplace lionto Keramik Futternapf, hochwertiger Napf für Hunde & Katzen, 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
lionto Futternapf aus Keramik mit rutschfestem Silkonboden, 1100 ml, Hundenapf aus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
lionto Futternapf aus Keramik mit rutschfestem Silkonboden, 1100 ml, Hundenapf aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
lionto Futternapf für Hunde & Katzen, verschiedene Größen und Farben, Keramik, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
lionto Keramik Futternapf, hochwertiger Napf für Hunde & Katzen, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Lionto Ceramic Feeding Bowl 1100 ml grey Test

5/5
★★★★★ sehr schöne Näpfe
AnitaAnita Februar 2026

Ich habe die zusätzlichen Trixie-Näpfe zum bestehenden Napfset gekauft — optisch ein Highlight! Besonders freut mich, dass sie perfekt in den Trixie-Napfständer passen. Die Schalen sind deutlich tiefer als die bisherigen, daher überlege ich, gleich zwei weitere zu bestellen. Tolles Design, praktische Passform und mehr Füllvolumen.

5/5
★★★★★ Saubere Sache
Janina August 2025

Perfekter großer Keramik-Hundenapf für meinen Golden Retriever-Rüden: ideale Größe, leicht zu reinigen und hygienisch – die helle Innenseite zeigt Schmutz sofort. Auf einem niedrigen Regal platziert, kann der Staubsaugerroboter problemlos darunter fahren.

5/5
★★★★★ Hammerpreis, Hammer Qualität
iam_Bell August 2025

Top-Preis-Leistungs-Verhältnis! Keramiknäpfe in dieser Qualität sind selten so günstig. Ich habe vier Stück: einen als Futternapf und drei Wasserplätze im Haus verteilt. Sie sehen sehr stylish aus, sind hochwertig verarbeitet und robust. Wir haben die größte Größe — ideal, wenn man dezent-elegante, langlebige Keramiknäpfe kaufen möchte.

5/5
★★★★★ Super
Mischkabär November 2025

Das sind wirklich sehr gute und schöne Hundenäpfe !!! Vor allem der Versand ist Spitze,absolut Bruchsicher verpackt,da bestellt man doch gerne wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Hunde
Eigenschaften
Keramik, Silikon
Maße & Gewicht
1.100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram