Inter Link Köln 140x200cm braun Boxspringbett

Produkttyp: Boxspringbett Farbe: braun Ausstattung: mit Kopfteil - mit Stauraum - mit Topper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
413,00 €
Ø 475 €
413,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
413,00 €
Ø 475 €
413,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,00 €
ab 413,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 413,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun netto-online Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun 15 Werktage 413,00 € + 100,89 € Versand Gesamt 513,89 € → zum Angebot
• Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun Marktkauf.de Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun 10 Werktage 419,00 € + 94,94 € Versand Gesamt 513,94 € → zum Angebot
• Inter Handels Boxspringbett Köln, 140x200, Braun - Braun Kaufland Inter Handels Boxspringbett Köln, 140x200, Braun - Braun 3-5 Werktage 491,18 € Versand kostenfrei Gesamt 491,18 € → zum Angebot
• Boxspringbett Köln 140x200 Webstoff Braun Norma24 Boxspringbett Köln 140x200 Webstoff Braun 15-20 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
Varianten: Inter Link Köln 140x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
413 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 15 Werktage 413,00 € + 100,89 € Versand Gesamt 513,89 € → zum Angebot
Inter Trading Boxspringbett Köln 140 x 200 cm, braun Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 419,00 € + 94,94 € Versand Gesamt 513,94 € → zum Angebot
Inter Handels Boxspringbett Köln, 140x200, Braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 491,18 € Versand kostenfrei Gesamt 491,18 € → zum Angebot
Boxspringbett Köln 140x200 Webstoff Braun Norma24 Angebotsinfo 15-20 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Inter Link Köln 140x200cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inter Link Köln 140x200cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Boxspringbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Stauraum, mit Topper
Bonellfederkernmatratze
Eigenschaften
Spanplatte
Polyester, Webstoff
H3
Schaumstoff
Maße & Gewicht
115 cm
140 x 200 cm
115 cm
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram