Lindt Goldhase mit Geschenkumschlag (200g) Schokolade

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Allergeninformationen: gelatinefrei Brennwert pro 100g (in kJ): 2.296 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 548 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,65 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,65 €
Ø 11 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,62 €
ab 10,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDT Schokolade, Lindt Goldhase mit Glöckchen und Mini Geschenkumschlag... Otto LINDT Schokolade, Lindt Goldhase mit Glöckchen und Mini Geschenkumschlag... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• 200G Lindt Goldhasem.gesch.umschlag Kaufland 200G Lindt Goldhasem.gesch.umschlag 3-5 Werktage 10,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Lindt GOLDHASE mit Geschenkumschlag, Vollmilch Schokoladen-Figur zu Ostern mit Amazon Marketplace Lindt GOLDHASE mit Geschenkumschlag, Vollmilch Schokoladen-Figur zu Ostern mit 13,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Varianten: Lindt Goldhase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.65 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LINDT Schokolade, Lindt Goldhase mit Glöckchen und Mini Geschenkumschlag Osterhase ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
200G Lindt Goldhasem.gesch.umschlag Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,65 € 53,25 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Lindt GOLDHASE mit Geschenkumschlag, Vollmilch Schokoladen-Figur zu Ostern mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Lindt Goldhase mit Geschenkumschlag (200g) Test

3/5
★★★☆☆ Frische
Arnold R Mai 2022

Zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelatinefrei
2.296 kJ
548 kcal
7,2 g
ohne künstliche Farbstoffe
33 g
ja
Deutschland
200 g
55 g
kühl, trocken
Osterschokolade, Schokohase
52072 Aachen, Chocoladefabriken Lindt & Sprüngli GmbH, Deutschland Producer / Manufactured by, Süsterfeldstr. 130
0,2 g
Lindt Goldhasen
Ostern
55 g
Aroma Vanillin., Butterreinfett, Emulgator (Sojalecithin), Gerstenmalzextrakt, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Milchzucker, Vollmilchpulver, Zucker
20 g
Haselnüssen, Mandeln, Schalenfrüchten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram