Lico Bioline Leave Pantolette gelb Klassische Pantoletten

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farbe: gelb Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,14 €
Ø 23 €
20,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
21,14 €
Ø 23 €
20,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 21,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Bioline Leave Damen Hausschuh, Gelb, 38 EU Amazon Lico Bioline Leave Damen Hausschuh, Gelb, 38 EU Auf Lager 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Leave Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Leave Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Leave" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Leave" 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.14 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Lico Bioline Leave Damen Hausschuh, Gelb, 38 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Lico Bioline Leave Damen Hausschuh, Gelb, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Leave Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Leave", Damen, Gr. 36, gelb, Synthetik, Schuhe Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Leave" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
LICO Damen Pantolette Bioline Leave intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Lico Bioline Leave Pantolette gelb Test

5/5
★★★★★ Schön bequem 😊
von einer Kundin Juli 2022

"Ich trage diese Pantolette gerne als bequemen Hausschuh im Sommer. Das Fußbett und die Lederdecksohle sind für mich wichtig und beides ist vorhanden. Die Passform ist perfekt und die Farbe genau wie auf der Abbildung. Ich empfehle sie gerne weiter 👍😍".

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
von einer Kundin März 2021

Diese schönen und bequemen Sandalen sind eine gute Wahl! Empfehle jedoch, eine Nummer größer zu bestellen, da sie schmal ausfallen. Größe 40 passt perfekt für Größe 39. TOP Empfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Lico »Pantolette Bioline Leave«
von Manuela W. Juni 2022

Das Fußbett wurde deutlich verbessert und ist jetzt ausgeprägter. Die Verarbeitung ist gut. Jedoch das veränderte dünnere Obermaterial und die verkürzten Riemen sind enttäuschend, da sie bei Fußschwellungen nicht mehr optimal angepasst werden können.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Bernadette L Februar 2026

Alles Super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Flach
gelb
Damen, Herren
Klassische Pantoletten
EVA
mit Schnalle, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram