Lian Li GALAHAD II 240 Trinity Black Wasserkühlung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessung: 277,5 x 119,2 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 69 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,89 €
Ø 120 €
119,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,77 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,89 €
Ø 120 €
119,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,77 €
ab 119,89 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2T24B, Lian Li Galahad II Trinity 240, schwarz All-in-One Mindfactory Lian Li GA2T24B, Lian Li Galahad II Trinity 240, schwarz All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 119,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,79 € → zum Angebot
• Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, PWM... Amazon Marketplace Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, PWM... Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Lian Li GALAHAD II 240 Trinity AiO Wasserkühlung, ARGB - schwarz WASE-734 Caseking.de Lian Li GALAHAD II 240 Trinity AiO Wasserkühlung, ARGB - schwarz WASE-734 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
• Lian Li Computer-Kühlmittel Otto Lian Li Computer-Kühlmittel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 185,77 € Versand kostenfrei Gesamt 185,77 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li GALAHAD II 240 Trinity
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.89 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2T24B, Lian Li Galahad II Trinity 240, schwarz All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 119,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,79 € → zum Angebot
Lian Li Galahad II Trinity ARGB AIO Kühler, Single-Stack Fin-Radiator, PWM Lüfter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
LIAN GA2T24B - Lian Li GALAHAD II 240 Trinity AiO, ARGB, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 119,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
Lian Li GALAHAD II 240 Trinity AiO Wasserkühlung, ARGB - schwarz WASE-734 Caseking.de Angebotsinfo 119,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
GALAHAD II 240 Trinity ARGB - AiO-Wasserkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 121,83 € Versand kostenfrei Gesamt 121,83 € → zum Angebot
Lian Li GALAHAD II 240 Trinity Komplett-Wasserkühlung, ARGB - schwarz (GA2T24B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 121,89 € Versand kostenfrei Gesamt 121,89 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24B, Lian Li Lian-Li Galahad II 240 Trinity (GA2T24B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
LIAN LI GA2T24B, Lian Li GALAHAD II 240 Trinity PC-Wasserkühlung Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
LIAN Li Galahad II Trinity 240 Black, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24B, Lian Li GALAHAD II 240 Trinity PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 133,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,08 € → zum Angebot
Lian Li GA2T24B, Lian Li Galahad II Trinity 240mm Black - ARGB - CPU-Wasserkühlung - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Lian Li GA II Trinity, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 145,22 € Versand kostenfrei Gesamt 145,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lian Li GALAHAD II 240 Trinity Black Test

5/5
★★★★★ Top
Mich Dezember 2025

Funktioniert Tadel los. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Grafikkarte Top
CyberTraxM November 2025

Sehr gute Grafikarte, Top qualität. Lian Li ist immer Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
ROBERT K Mai 2024

super ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superb cooling for my CPU
Amazon C Februar 2024

AIO cooler does excelent job. My CPU never gets over temperature 65 °C even when I play CS2 at 360 fps. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
277,5 x 119,2 x 27 mm
74 x 74 x 69 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
35,4 dB
schwarz
Kupfer
CPU
2
4
120
Fluid Dynamic Bearing
Kunststoff
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
16 dB
schwarz
385 mm
Lian Li GALAHAD
3,66 mm/H2O
89,1 cfm / 151,382 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
35,4 dB
2.450 U/min
3.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram