LIAM&DAAN Studio Standard Mikrofon-Set

Abmessungen: Ø 47 x 155 mm Empfindlichkeit: -38 dB Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIAM&DAAN Streaming-Mikrofon Kondensatormikrofon, USB wireless, Monitorfunktion... Otto LIAM&DAAN Streaming-Mikrofon Kondensatormikrofon, USB wireless, Monitorfunktion... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz... METRO LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz... 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz... Marktkauf.de LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz... 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: LIAM&DAAN Studio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LIAM&DAAN Streaming-Mikrofon Kondensatormikrofon, USB wireless, Monitorfunktion & ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz bis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
LIAM&DAAN Podcast Mikrofon mit Monitorfunktion & Dreibeinstativ 192 kHz - 20 Hz bis Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

LIAM&DAAN Studio Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LIAM&DAAN Studio Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ø 47 x 155 mm
-38 dB
schwarz
20 - 18.000 Hz
218 g
Mikrofon-Set, Mikrofonspinne, Mikrofonständer, Studio-Mikrofon
Niere
120 dB
70 dB
Kondensator
Gesang, Homerecording, Instrumente, Podcast, Skype, Sprache, Streaming, Tonstudio, Vlogging
Adapter auf XLR, Gewindeadapter, Poppschutz, Windschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram