Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 256GB Speicherkarte

Adapter: ohne Adapter Beschriftungsfeld: nein Dateisystem: exFAT
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
Speichergröße
128 GB1TB256 GB512 GB64 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,95 €
Ø 75 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,99 €
ab 74,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134144 Amazon Marketplace Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134144 Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Silver Plus (256 GB, SDXC, U3, UHS-I) Galaxus Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Silver Plus (256 GB, SDXC, U3, UHS-I) 7-11 Werktage 100,14 € Versand kostenfrei Gesamt 100,14 € → zum Angebot
• Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar SD Silver Plus UHS-1 V30 R205/W150MB/s 256GB Fotokoch Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar SD Silver Plus UHS-1 V30 R205/W150MB/s 256GB Sofort lieferbar. 125,80 € Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
• Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 256GB proshop DE Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 256GB Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 134,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,32 € → zum Angebot
Varianten: Lexar Professional SILVER PLUS SDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134144 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Silver Plus (256 GB, SDXC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 100,14 € 0.3912 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 100,14 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar SD Silver Plus UHS-1 V30 R205/W150MB/s 256GB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 125,80 € 0.4914 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 125,80 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 256GB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 134,33 € 0.5247 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 140,32 € → zum Angebot
Lexar SDXC Silver Plus 256 GB foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 139,99 € 0.5468 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Lexar - LSDSIPL256G-BNNNG - Lexar Professional SILVER PLUS SDXC-Speicherkarte, 256 GB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,41 € + 7,50 € Versand Gesamt 166,91 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar Silver Plus SDXC UHS-I 256GB Speicherkarte Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 163,35 € 0.6381 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 163,35 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL256G-BNNNG, Lexar SILVER PLUS 256GB SDXC UHS-I V30 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 169,00 € 0.6602 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Silver Plus SDXC UHS-I 256GB U3 V30 R205/W150MB/s allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Lexar Silver Plus SDXC UHS-I 256GB U3 V30 R205/W150MB/s Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 190,99 € 0.7461 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 256GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 256GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
nein
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
205 MB/s
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SD Karte, SDXC Karte
150 MB/s
magnetresistent, röntgenstrahlensicher, staubgeschützt, temperaturbeständig, wasserdicht
Lexar Professional SILVER PLUS
256 GB
U3
UHS-I
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram