Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 128GB Speicherkarte

Adapter: ohne Adapter Beschriftungsfeld: nein Dateisystem: exFAT
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
74,14 €
Ø 68 €
57,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Speichergröße
128 GB1TB256 GB512 GB64 GB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
74,14 €
Ø 68 €
57,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 74,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar LSDSIPL128G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 128GB proshop DE Lexar LSDSIPL128G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 128GB Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 74,14 € + 2,99 € Versand Gesamt 77,13 € → zum Angebot
• LEXAR SDXC-Card Silver Plus 128GB UHS-1 (205/150MB/s) Digitfoto LEXAR SDXC-Card Silver Plus 128GB UHS-1 (205/150MB/s) sofort lieferbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Lexar LSDSIPL128G-BNNNU, Lexar Professional SILVER PLUS (128 GB, SDXC, U3,... Galaxus Lexar LSDSIPL128G-BNNNU, Lexar Professional SILVER PLUS (128 GB, SDXC, U3,... 11-14 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134137 Amazon Marketplace Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134137 96,50 € Versand kostenfrei Gesamt 96,50 € → zum Angebot
Varianten: Lexar Professional SILVER PLUS SDXC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.14 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Lexar LSDSIPL128G-BNNNG, Lexar Professional SILVER PLUS SDXC - 205MB/s - 128GB ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 74,14 € 0.5792 € / GB + 2,99 € Versand Gesamt 77,13 € → zum Angebot
LEXAR SDXC-Card Silver Plus 128GB UHS-1 (205/150MB/s) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 79,90 € 0.6242 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL128G-BNNNU, Lexar Professional SILVER PLUS (128 GB, SDXC, U3, UHS-I) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 80,99 € 0.6327 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Silver Plus SDXC UHS-I 128GB U3 V30 R205/W150MB/s allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL128G-BNNNG, Lexar SILVER Plus 128GB Professional SDXC UHS-I V30 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 89,00 € 0.6953 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lexar SDXC Silver Plus 128 GB foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 89,00 € 0.6953 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Lexar Professional, Silver Plus Festplatte, Marke: Lexar - EAN: 0843367134137 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,50 € Versand kostenfrei Gesamt 96,50 € → zum Angebot
Lexar 1001434137, Lexar Silver Plus SDXC UHS-I 128GB Speicherkarte Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 97,99 € 0.7655 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Lexar LSDSIPL128G-BNNNG, Lexar SD Silver Plus UHS-1 V30 R205/W150MB/s 128 GB Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 97,99 € 0.7655 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Lexar Silver Plus SDXC UHS-I 128GB U3 V30 R205/W150MB/s Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 97,99 € 0.7655 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 128GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar Professional SILVER PLUS SDXC 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
nein
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
205 MB/s
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SD Karte, SDXC Karte
150 MB/s
magnetresistent, röntgenstrahlensicher, staubgeschützt, temperaturbeständig, wasserdicht
Lexar Professional SILVER PLUS
128 GB
U3
UHS-I
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram