Levi's Standard Pack navy blue Outdoor-Rucksack

★★★★ (109 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,99 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
ab 31,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Cityrucksack Levi's® L-Pack Standard Backpack, Freizeitrucksack, Otto Levi's® Cityrucksack Levi's® L-Pack Standard Backpack, Freizeitrucksack, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Levis Rucksack LEVI'S L PACK STANDARD Spartoo Levis Rucksack LEVI'S L PACK STANDARD Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Levis Cityrucksack "Levis L-Pack Standard Backpack" Freizeitrucksack,... Quelle Levis Cityrucksack "Levis L-Pack Standard Backpack" Freizeitrucksack,... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Levi's BACKPACK Unisex,Marine,Einheitsgröße Amazon Marketplace Levi's BACKPACK Unisex,Marine,Einheitsgröße 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Standard Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Cityrucksack Levi's® L-Pack Standard Backpack, Freizeitrucksack, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Levis Rucksack LEVI'S L PACK STANDARD Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Levis Cityrucksack "Levis L-Pack Standard Backpack" Freizeitrucksack, Arbeitsrucksack Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Levis Cityrucksack "Levis L-Pack Standard Backpack" Freizeitrucksack, Arbeitsrucksack BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Levi's BACKPACK Unisex,Marine,Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Unisex Rucksack One size netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 40,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Unisex Rucksack One size Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Unisex Rucksack - L Pack Standard Issue, Levi's Logo, 40,5x26,5x13 cm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Rucksack Levi's 23250102080017 für Uni - Blau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 46,43 € Versand kostenfrei Gesamt 46,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Levi's Standard Pack navy blue Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Matt Juli 2021

Dieser Rucksack ist perfekt für eine Tageswanderung, mit ausreichend Platz für eine 1 Liter Trinkflasche, Snacks und andere Kleinigkeiten. Die solide Verarbeitung hat mich positiv überrascht – für mich ist er sogar besser als ein Eastpak. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Super Tasche
von einem Kunden September 2025

Ich habe den Rucksack für das Büro gekauft. Das hintere Fach bietet eine optimale Polsterung für Tablet oder Laptop. Er ist stabil und behält seine Form, im Gegensatz zu herkömmlichen Rucksäcken. Perfekt für den Einsatz im Arbeitsalltag! 👍.

5/5
★★★★★ Endlich den richtigen für mich gefunden
von einer Kundin November 2023

Ich habe lange nach einem Rucksack gesucht, der trotz meiner Körpergröße von 160cm nicht zu klobig aussieht. Endlich habe ich diesen hier entdeckt. Mit einem Laptopfach für bis zu 14" Geräte und einem Gesamt-Stauraum von 20 Litern laut Hersteller, passt genauso viel rein wie in meinen alten Eastpak. Mit geschicktem Packen ist er einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Stabiler Rucksack
von einer Kundin Februar 2023

Dieser Rucksack in Rot und Schwarz ist einfach perfekt! Die geräumigen Taschen bieten genug Platz für alles, was man braucht. Der Look ist stylisch und gleichzeitig praktisch. Der robuste Stoff hält viel aus. Ich liebe diesen Rucksack!.

5/5
★★★★★ Klasse Rucksack von Levis
von Simone B. Januar 2022

Vorher hatte ich einen Fjäll Kanken, aber finde diesen Levis Rucksack viel praktischer. Das große vordere Fach mit vielen Innenfächern hält mein Smartphone sicher und organisiert. Das Hauptfach ist gut unterteilt und hält Papiere ordentlich zusammen. Das Seitenfach ist ideal für eine Flasche und der praktische Tragegriff oben macht den Rucksack einfach zu tragen. Insgesamt ein Produkt, das Freude bereitet.

5/5
★★★★★ Preis super
eine Kundenbewertung März 2021

Meine 15-jährige Tochter liebt diesen Rucksack! Die gepolsterten Gurte sorgen für angenehmen Tragekomfort. Die Langzeitnutzung wird zeigen, ob er wirklich überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 109

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
26 cm
0,458 kg
41 cm
verstellbare Rückenlänge
13 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram