Levi's Slim Housemark Polo (A4842) beige Poloshirt

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Passform: Slim Fit Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,30 €
Ø 24 €
18,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
18,30 €
Ø 24 €
18,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 18,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,S Amazon Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,S Auf Lager 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO Otto Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" Quelle Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" BAUR Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" 2-3 Werktage 23,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Slim Housemark Polo (A4842)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.3 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,30 € Versand kostenfrei Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,96 € Versand kostenfrei Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Levis Poloshirt "LE SLIM HOUSEMARK POLO" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Levis Poloshirt SLIM HOUSEMARK POLO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Levi's Slim Housemark Polo (A4842) beige Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung sehr gut
Andrea M Januar 2026

Gute Qualität, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
75johann Januar 2026

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Poloshirt
André K Dezember 2025

Top Qualität und guter Preis. Die Passform ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Quali, eher weiß deckend, etwas lang
Amazon Kunde November 2025

Gute Quali, eher weiß deckend, etwas lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
beige
Slim Fit
Poloshirt
chemische Reinigung, waschmaschinengeeignet
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram