Levi's Slim Housemark Polo (A4842) white Poloshirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Passform: Slim Fit Produkttyp: Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 25,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,S Amazon Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,S Auf Lager 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO Otto Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
• Levis T-Shirts & Poloshirts A48420015 Spartoo Levis T-Shirts & Poloshirts A48420015 Innerhalb von 4 Werktagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Slim Housemark Polo (A4842)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Levi's® Poloshirt LE SLIM HOUSEMARK POLO Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Levis T-Shirts & Poloshirts A48420015 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Levi's Slim Housemark Polo (A4842) white Test

5/5
★★★★★ 👍
Hexe April 2025

Die Lieferung erfolgte zügig und die Größe M sitzt perfekt, ohne einzuengen oder zu locker zu sein. Das Material ist hochwertig und angenehm dick. Die Farbe Rot ist etwas blasser als abgebildet, stört mich jedoch nicht.

Die Länge passt ideal für meine 172 cm und 56 kg. Ich würde dieses Produkt definitiv erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung sehr gut
Andrea M Januar 2026

Gute Qualität, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
75johann Januar 2026

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Poloshirt
André K Dezember 2025

Top Qualität und guter Preis. Die Passform ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
weiß
Slim Fit
Poloshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram