Levi's Jeans Xl Straight (A8701) light blue Damen-Straight-Jeans

• Die hellblaue Farbgebung verleiht dieser Jeans eine frische, sommerliche Ausstrahlung und lässt sich vielseitig kombinieren.
• Gefertigt aus hochwertigem Baumwollmaterial, bietet die Jeans optimalen Tragekomfort und eine langlebige Qualität für den Alltag.
• Das unifarbene Design unterstreicht den klassischen Look und ermöglicht eine flexible Integration in verschiedene Outfit-Styles.
• Mit einer normal-waist Leibhöhe gestaltet, sorgt die Jeans für eine angenehme Passform und schmeichelt der Figur.
• Der praktische Reißverschluss gewährleistet ein einfaches An- und Ausziehen und rundet die funktionale Gestaltung ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
69,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® XL Straight Jeans, blau, 26/31 GALERIA Levi's® XL Straight Jeans, blau, 26/31 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Levis ® XL Straight Jeans 27 Amazon Marketplace Levis ® XL Straight Jeans 27 Auf Lager 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
• Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style BAUR Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style 2-3 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style Otto Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Jeans Xl Straight (A8701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® XL Straight Jeans, blau, 26/31 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Levis ® XL Straight Jeans 27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 110,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:48 Uhr.

Testbericht Levi's Jeans Xl Straight (A8701) light blue

Levi"s Jeans Xl Straight (A8701) light blue - Zeitloser Komfort trifft modernen Stil

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Tradition und Trend mit dieser klassischen Damen-Jeans. Der gerade Schnitt schmeichelt jeder Figur und bietet optimale Bewegungsfreiheit für den Alltag. Das hochwertige Baumwollmaterial garantiert ein angenehmes Tragegefühl und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort. Die hellblaue Waschung verleiht der Jeans eine frische, moderne Ausstrahlung und lässt sich vielseitig kombinieren.

Vielseitigkeit für jeden Anlass

Diese Straight-Jeans überzeugt durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Ob lässig mit Sneakers und T-Shirt oder elegant mit Bluse und Pumps – sie meistert jeden Look mit Bravour. Die normale Leibhöhe sitzt perfekt an der Taille und sorgt für eine vorteilhafte Silhouette. Das unifarbene Design unterstreicht die Zeitlosigkeit des Modells und macht es zu einem unverzichtbaren Begleiter für jede Garderobe.

Levi's Jeans Xl Straight (A8701) light blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levi's Jeans Xl Straight (A8701) light blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, hellblau
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram