Levi's Jeans Xl Straight (A8701) influential lady Damen-Straight-Jeans

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,99 €
Ø 77 €
70,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,99 €
Ø 77 €
70,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 72,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's A8701-0003-31/29, Levi's Xl Straight Jeans Schwarz 29 / 31 Frau Black Dress Inn Levi's A8701-0003-31/29, Levi's Xl Straight Jeans Schwarz 29 / 31 Frau Black 13-15 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• XL Straight Influential Lady Amazon XL Straight Influential Lady Auf Lager 98,75 € Versand kostenfrei Gesamt 98,75 € → zum Angebot
• Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style Otto Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style BAUR Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's Jeans Xl Straight (A8701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29/31
30/31
Levi's A8701-0003-31/29, Levi's Xl Straight Jeans Schwarz 29 / 31 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 29/31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 72,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
XL Straight Influential Lady Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,75 € Versand kostenfrei Gesamt 98,75 € → zum Angebot
XL Straight Influential Lady Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,75 € Versand kostenfrei Gesamt 98,75 € → zum Angebot
Levi's® Straight-Jeans XL STRAIGHT im Five-Pocket Style Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Levis Straight-Jeans "XL STRAIGHT" im Five-Pocket Style BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
LEVI'S A870100030, LEVI'S Jeans Straight Fit XL INFLUENTIAL LADY schwarz | 30/L31 Größe: 30/31 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Levi's Jeans Xl Straight (A8701) influential lady Test

5/5
★★★★★ Passt 😃👍
von einer Kundin August 2025

Hübsche Jeans mit ausgezeichneter Qualität, sehr angenehm zu tragen! Ich bin 1,72 m groß und wiege 66 kg, normalerweise trage ich Größe 29. Aufgrund anderer Bewertungen wählte ich eine Nummer kleiner, und sie passt perfekt. Absolut empfehlenswert! 👍👌😃.

5/5
★★★★★ Falsche Länge
von Kathrin H. Juli 2025

Die Hose ist wirklich schön und bietet hohen Tragekomfort. Leider kamen beide bestellten Größen in der falschen Länge an, was enttäuschend ist. Daher muss ich sie zurücksenden. Schade, denn ich hätte sie gerne getragen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Kirsten. H. Juli 2025

Die Jeans ist ihr Geld absolut wert! Die hochwertige Mischung aus Baumwolle und Leinen überzeugt voll und ganz. In Größe 38 passt mir die Größe 25 perfekt, da sie beim Tragen etwas weiter wird.

5/5
★★★★★ Stylische Hose
von einer Kundin Juni 2025

Anfangs war ich unsicher wegen des Schnitts, doch das Kleid ist fantastisch! Es sieht fantastisch aus und die Passform ist top. Ich kann den Empfehlungen der anderen Nutzer zustimmen: Eine Größe kleiner ist empfehlenswert, da es großzügig ausfällt. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Levis straight Jeans gr. 30/29
von einer Kundin April 2025

Die Qualität hat mich wirklich überzeugt. Die Passform ist optimal, lediglich die Länge könnte etwas mehr sein; beim nächsten Mal wähle ich die Größe 30/30. Zukünftig kaufe ich nur noch bei Levis.

5/5
★★★★★ Super schön
von einer Kundin März 2025

Diese Hose zählt sicher zu meinen neuen Favoriten. Der leichte Denim ist ideal für den Frühling und Sommer. Der Schnitt passt mir perfekt, sowohl die Weite als auch die Länge sind einfach hervorragend!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Reißverschluss
Casual
Rinse Washed
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram