Tom Tailor Jeans 1041327-10110-164 Flared-Jeans

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hochwertige Flared-Jeans bietet einen modischen Schlaghosen-Schnitt für einen stilvollen und zeitlosen Look.
• Gefertigt aus reiner Baumwolle, gewährleistet diese Jeans höchsten Tragekomfort und angenehme Atmungsaktivität.
• Die High-Waist-Passform betont die weibliche Silhouette und sorgt für eine vorteilhafte Figurumschmeichelung.
• Mit Knopfleiste und Reißverschluss ausgestattet, ermöglicht die Jeans ein unkompliziertes An- und Ausziehen.
• Das klassische Blau der Jeans bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für verschiedene Anlässe.
• Diese hochwertige Damenjeans vereint modernes Design mit traditioneller Handwerkskunst für langanhaltende Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
18,90 €
Ø 23 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
18,90 €
Ø 23 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Weite Jeans (1-tlg) Plain/ohne Details Otto TOM TAILOR Weite Jeans (1-tlg) Plain/ohne Details lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Mädchen Kinder Wide Leg Fit Jeans , 10110 - Blue Denim, 140 Amazon TOM TAILOR Mädchen Kinder Wide Leg Fit Jeans , 10110 - Blue Denim, 140 Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Tom Tailor 1041327-10110-146, Tom Tailor 1041327 Wide Fit Jeans Blau 146 cm... Dress Inn Tom Tailor 1041327-10110-146, Tom Tailor 1041327 Wide Fit Jeans Blau 146 cm... 9-11 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau,... TOM TAILOR Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau,... Lieferzeit 2-4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
134
140
146
158
TOM TAILOR Weite Jeans (1-tlg) Plain/ohne Details ✓ Bester Preis Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Mädchen Kinder Wide Leg Fit Jeans , 10110 - Blue Denim, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Mädchen Kinder Wide Leg Fit Jeans , 10110 - Blue Denim, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Tom Tailor 1041327-10110-146, Tom Tailor 1041327 Wide Fit Jeans Blau 146 cm Mädchen Größe: 146 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau, Uni, Größe: 134 TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau, Uni, Größe: 158 TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau, Uni, Größe: 128 TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Tom Tailor 1041327_10110, TOM TAILOR Mädchen Wide Leg Jeans mit Stretch, blau, Uni, Größe: 140 TOM TAILOR Tom Tailor DE Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Jeans 1041327-10110-164

Tom Tailor Jeans 1041327-10110-164 für zeitlosen Stil

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Komfort und Eleganz mit dieser exquisiten Damen-Jeans. Das hochwertige Modell überzeugt durch seine formschöne Silhouette und außergewöhnliche Passform. Dank des hochwertigen Baumwollmaterials schmiegt sich die Hose angenehm an Ihre Haut und begleitet Sie stilvoll durch den Tag. Die Jeans verkörpert zeitlose Eleganz und lässt sich vielseitig kombinieren.

Hoher Tragekomfort für anspruchsvolle Damen

Die Flared-Jeans besticht durch ihren hohen Tragekomfort und eine schmeichelnde Passform. Die High-Waist-Silhouette betont Ihre Taille und sorgt für eine vorteilhafte Figur. Das weiche Baumwollgewebe bietet optimale Bewegungsfreiheit und passt sich Ihren Körperkonturen perfekt an. Ob im Büro oder in der Freizeit - diese Jeans ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Damen, die Wert auf Stil und Qualität legen.

Tom Tailor Jeans 1041327-10110-164 Test

5/5
★★★★★ Passt sehr gut
el_Lubinio März 2025

Toll geschnittene Hose, die meiner 11-jährigen Tochter hervorragend passt. Sie trägt sie sehr gerne und die Qualität überzeugt auf ganzer Linie. Nach mehreren Wäschen und dem Trocknen im Trockner sieht sie nach wie vor aus wie neu. Definitiv empfehlenswert! Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
CS September 2025

Bequem und gut verarbeitet. Passend einstellbar auch für extrem schmale Hüfte. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super, gleich nochmal bestellt
Ines B Mai 2025

Tolle weiche Stretchhose. Meine Tochter liebt sie. Sie fühlt sich wohl wie eine Jogginghose an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Orthen April 2025

Endlich nochmal eine perfekt sitzende Jeans für meine Tochter gefunden und direkt noch weitere von dieser Marke bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
high-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram