Levi's 314 Shaping Straight Jeans (19631) eternal indigo dark Damen-Straight-Jeans

★★★★ (345 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Gerade Jeans 314 Shaping Straight mit Stretch Otto Levi's® Gerade Jeans 314 Shaping Straight mit Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch Quelle Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch BAUR Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Levi's® Jeanshose, 5-Pocket, für Damen, blau, 27/32 GALERIA Levi's® Jeanshose, 5-Pocket, für Damen, blau, 27/32 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 314 Shaping Straight Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Gerade Jeans 314 Shaping Straight mit Stretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Levis Gerade Jeans "314 Shaping Straight" mit Stretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Levi's® Jeanshose, 5-Pocket, für Damen, blau, 27/32 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

Levi's 314 Shaping Straight Jeans (19631) eternal indigo dark Test

5/5
★★★★★ Levi’s 314
von einer Kundin Oktober 2025

Ausgezeichneter Schnitt mit geradem Bein in strahlendem Weiß. Der Stoff ist blickdicht und sitzt angenehm ohne einengenden Druck an der Taille, ideal für eine kleine Bauchpartie. Kein Muffineffekt! Absolut empfehlenswert für alle, die Komfort und Stil suchen.

5/5
★★★★★ Bequeme Jeans!
von Sabine N. September 2025

Interessanterweise habe ich die gleiche Hose in einer anderen Farbe und Größe gekauft. Sie sitzt ganz anders (weiter und länger). Das ist mir schon oft aufgefallen. Qualität und Passform können je nach Farbvariante stark variieren, was wichtig zu beachten ist.

5/5
★★★★★ Levis sharping straight
von Irena L. September 2025

Wunderschöne Jeans von Levis! Größe 27 passt mir perfekt. Ich bin 1,66 m groß, habe schmale Oberschenkel und ein kleines Bäuchlein. Levis ist meine bevorzugte Marke, da ich weiß, dass die Passform stimmt.

Leider neigt der Stretchstoff nach mehreren Wäschen dazu, am Oberschenkel die Form zu verlieren, was ich schade finde. Dennoch kaufe ich sie weiterhin, da ich bisher ein Jahr lang sehr zufrieden bin. Ideal für alle, die eine stylische und bequeme Jeans suchen!.

5/5
★★★★★ supi
von einer Kundin September 2025

Diese Hose passt hervorragend für kräftige Beine und hat mich begeistert! Allerdings benötige ich einen Gürtel, da der Bund etwas weit ist. Die elegante schwarze Farbe und die schöne Waschung verleihen einen gepflegten Look. Bei einer Größe von über 170 cm sitzt die Länge perfekt – kein Hochwasser!.

5/5
★★★★★ TOLLE Jeans
von Karin S. Juli 2025

Ich habe die Lewis-Schuhe zum ersten Mal seit Jahren ausprobiert und bin begeistert! Sie passen perfekt und fühlen sich großartig an. Wenn Sie zwischen zwei Größen sind, wählen Sie lieber die kleinere. Meine Schuhe haben keinen Geruch! Ich liebe sie und plane, mir noch ein weiteres Paar zu bestellen!.

5/5
★★★★★ Perfekte Jeans
von einem Kunden Mai 2025

Diese Jeansmarke ist meine absolute Wahl! Ich greife zu Größe 31 in Länge 30 für die warmen Monate und Größe 31/32 für die kalte Jahreszeit, abhängig von den Schuhen. Die Qualität überzeugt bisher vollkommen. Aus Vorsicht habe ich gleich zwei Jeans bestellt, falls der Artikel ausverkauft ist. Ich empfehle diese Jeans als Frau uneingeschränkt weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 345

Allgemeine Daten
blau
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
mit Reißverschluss
Casual
Maße & Gewicht
lang
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram