Levi's 3-Pack Trunks (905042001-002) navy Boxershorts

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 5% Elasthan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
40,95 €
Ø 38 €
25,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
40,95 €
Ø 38 €
25,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 40,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEVIS Levi's Herren Trunks - Premium Trunk, Cotton Stretch, 3er Pack intersport LEVIS Levi's Herren Trunks - Premium Trunk, Cotton Stretch, 3er Pack Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Levi's Premium Men's Trunks (3 pack) Amazon Levi's Premium Men's Trunks (3 pack) Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Levi's® Boxer Herren Boxershort 3er Pack (Packung, 3er Pack) Otto Levi's® Boxer Herren Boxershort 3er Pack (Packung, 3er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Levis Boxershorts "Boxershort 3er Pack" BAUR Levis Boxershorts "Boxershort 3er Pack" 3-5 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 3-Pack Trunks (905042001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.95 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
LEVIS Levi's Herren Trunks - Premium Trunk, Cotton Stretch, 3er Pack ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Levi's Premium Men's Trunks (3 pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Levi's Premium Men's Trunks (3 pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Levi's® Boxer Herren Boxershort 3er Pack (Packung, 3er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Boxershorts LEVI'S "Boxershort 3er Pack", Herren, Gr. S, blau (navy), Obermaterial: Größe: S BAUR Angebotsinfo 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Levis Boxershorts "Boxershort 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
12er Pack Levis Men Premium Trunk Boxershorts Herren Unterhose Pant Unterwäsche sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Levi's 3-Pack Trunks (905042001-002) navy Test

5/5
★★★★★ unauffälliger Bund und mega Qualität
von einer Kundin November 2021

"Hervorragende Unterwäsche aus hochwertiger Baumwolle! Dezenter Bund, aber dennoch stylisch. Wir haben mehrere bestellt und sind begeistert von der Qualität. Bisher kein Nachkaufen nötig. ".

5/5
★★★★★ Bequemer Männerhipster
Kunde aus Bad Duerkheim März 2021

Mein Mann liebt diese Unterwäsche! Die Qualität ist top und das Gummiband schneidet nicht ein. Perfekt für den Bauch! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Teile
Kunde aus Berlin Januar 2021

Ich finde den Look, die Farb- und Materialqualität dieses Produkts großartig. Die Verarbeitung ist ebenfalls gut, obwohl das Bündchen etwas hart ist und auf frisch rasierter Haut nicht sehr angenehm ist. Trotzdem bleibt das Material formstabil, selbst nach mehreren Wäschen. Für den reduzierten Preis würde ich es dennoch empfehlen.

5/5
★★★★★ Tolle Passform , hält was es verspricht
Stefan B. Dezember 2020

Tolle Farbe und Passform. Entspricht der Größe. Bequem und preiswert. Empfehlenswerte Alternative zu teuren Shorts von C.

K. Ideal für mich!.

5/5
★★★★★ gute Qualität
von einem Kunden Dezember 2020

Das Vorgängermodell von diesem Label hat mich voll überzeugt und jetzt auch dieses Modell. Es passt perfekt und ist sehr komfortabel. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Preis angemessen. Sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ In den letzten 3 Jahren wurde immer weniger Material verwendet. Von 77 g auf 62 g (XL).
Fabian August 2020

Die Materialqualität der neueren Version des Produkts (XL) hat im Vergleich zur 2017er Version leider abgenommen. Der Stoff wirkt dünner und leichter. Während die alte Version 77 g wog, wiegt die Version von 01/2019 nur noch 72 g und die Version von 08/2020 sogar nur noch 62 g. Dies macht sich deutlich bemerkbar.

Trotzdem hoffe ich, dass die Haltbarkeit nicht darunter leidet und keine Löcher entstehen. Besonders gespannt bin ich auf die Version mit 62 g. Ein weiterer Unterschied zur alten Version von 2017 ist das Etikett im Inneren. Während dort früher die Waschhinweise aufgedruckt waren, fehlen sie bei der neuen Version leider.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
blau
5% Elasthan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, mit Eingriff
Elegant, Klassisch
Baumwolle, Elastan, Jersey, Stretch
unifarben
bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram