Levi's 3-Pack Premium Boxer Briefs (905045001) blue combo Boxershorts

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - weiß Materialzusammensetzung: 5% Elastan - 95% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,00 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,00 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 25,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Boxershorts LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P (3er Pack) mit breitem... Otto Levi's® Boxershorts LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P (3er Pack) mit breitem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Levis Boxershorts "LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P" mit breitem Logobund Quelle Levis Boxershorts "LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P" mit breitem Logobund 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Levi's Herren Levi's Premium Men's Boxer Briefs (3 pack) Boxer Shorts, blau... Amazon Marketplace Levi's Herren Levi's Premium Men's Boxer Briefs (3 pack) Boxer Shorts, blau... 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 3-Pack Premium Boxer Briefs (905045001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Boxershorts LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P (3er Pack) mit breitem Logobund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Levis Boxershorts "LEVIS MEN PREMIUM BOXER BRIEF 3P" mit breitem Logobund Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Levi's Herren Levi's Premium Men's Boxer Briefs (3 pack) Boxer Shorts, blau combo, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Levi's 3-Pack Premium Boxer Briefs (905045001) blue combo Test

5/5
★★★★★ Der Klassiker von Levi's in gewohnter Qualität
von Lukas G. Oktober 2022

Diese Boxershorts von Levi's sind ein Must-Have für alle Kenner:innen der Marke. Die Qualität ist unübertroffen und der Schriftzug ein klares Erkennungszeichen für das Original. Achten Sie darauf, dass er exakt wie hier aussieht.

Andere Varianten können von minderer Qualität sein. Kaufen Sie diese und Sie werden nicht enttäuscht sein. Ein absolutes Must-Have in jedem Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen.
von einem Kunden Juli 2022

Ich habe die Levi's Boxershorts in verschiedenen Farben gekauft und bin sehr zufrieden. Sie passen gut und sind von hoher Qualität. Sehr bequem zu tragen. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Passform, sehr angenehmer Stoff
von einem Kunden Februar 2021

Diese Unterhosen waren den höheren Preis definitiv wert. Sie sitzen perfekt, bleiben bequem den ganzen Tag über und fühlen sich angenehm auf der Haut an. Ich bin nicht enttäuscht und könnte mir vorstellen, dass sie zu meinen Lieblingsunterwäsche-Stücken werden. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Eine gute Artikel
von einem Kunden Februar 2021

Dieser hochwertige Artikel von Levi's ist ein Must-Have! Das Material ist von ausgezeichneter Qualität und das Logo ist ein echter Hingucker. Ich werde definitiv weitere Artikel dieser Marke kaufen. Ich habe Unterwäsche von verschiedenen Marken ausprobiert, aber diese ist einfach fantastisch. Ein absolutes Lieblingsstück! Vielen Dank auch an OTTO für den schnellen Versand.

4/5
★★★★☆ Perfect match
Mr. T Dezember 2022

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Das Material ist weich und bequem, und die Passform ist perfekt. Ich liebe das schlichte, minimalistische Design und das Logo-Detail verleiht einen Hauch von Stil. Ich habe diese Unterhosen schon mehrmals getragen und sie haben sich gut in der Wäsche gehalten.

Sie sind weder eingelaufen noch haben sie ihre Form verloren, was bei anderen Marken ein Problem war. Insgesamt kann ich diese Levi's Unterhosen allen empfehlen, die nach bequemer, gut gemachter Unterwäsche suchen. Es lohnt sich.

3/5
★★★☆☆ Kann man tragen aber fallen kleiner aus als ...
von einem Kunden März 2022

Die Passform ist kleiner als erwartet und die Qualität enttäuschend. Nicht premium wie beworben. Besser bei den normalen Boxershorts bleiben.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
blau, weiß
5% Elastan, 95% Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
kurz
Klassisch
Baumwolle, Elastan
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram