Levi's 2-Pack Boxershorts (701203922-003) blue

★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 35% Gummi - Hauptmaterial 1: 100% Baumwolle Bund: 65% Polyester Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,99 €
Ø 22 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Boxer (Packung, 2er-Pack) mit Logo-Bund Otto Levi's® Boxer (Packung, 2er-Pack) mit Logo-Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Levi's Herren Boxer Underwear, Blue, S Amazon Levi's Herren Boxer Underwear, Blue, S Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• LEVIS Levi's Herren Boxershorts, 2er Pack - Web-Shorts, Baumwolle, einfarbig intersport LEVIS Levi's Herren Boxershorts, 2er Pack - Web-Shorts, Baumwolle, einfarbig Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• Levis Webboxer "Web-Boxershorts 2er Pack" BAUR Levis Webboxer "Web-Boxershorts 2er Pack" 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 2-Pack Boxershorts (701203922)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Boxer (Packung, 2er-Pack) mit Logo-Bund ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Boxer Underwear, Blue, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Levi's Herren Boxer Underwear, Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren Boxershorts, 2er Pack - Web-Shorts, Baumwolle, einfarbig intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Levis Webboxer "Web-Boxershorts 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Levi's 2-Pack Boxershorts (701203922-003) blue Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Chris Januar 2024

Diese Boxershorts bieten nicht nur eine gute Passform, sondern behalten auch nach mehreren Waschgängen ihre Form und Farbe. Sie sind bequem zu tragen und behalten ihre Elastizität. Definitiv ein Produkt, das ich empfehlen kann und gerne wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert.
F. B Oktober 2023

Diese Boxershorts sind definitiv ein Volltreffer! Sie sitzen perfekt, sind bequem und bieten guten Halt. Dank ihrer Langlebigkeit und dem positiven Effekt auf die männliche Anatomie sind sie ihre Investition wert. Die etwas längeren Beine verhindern unangenehme Verrutschungen und sorgen für maximalen Tragekomfort.

Ich habe mir bereits mehrere in verschiedenen Designs zugelegt und werde definitiv dabei bleiben. Ein Muss für jeden Mann!.

5/5
★★★★★ 2 Boxershorts die ich gern trage
tigerorangetigerorange August 2022

Die Levis Herren-Shorts bestehen aus hochwertigem 100% Baumwollstoff in angenehmen Farben. Trotz anfänglicher Verunsicherung wegen falscher Rezensionen, besticht die bewährte Levis Qualität. Das elastische Band besteht aus 65% Polyester und 35% Gummi, während der Stoff der Shorts glatt und fein ist wie bei einem guten Hemd. Auch nach mehreren Wäschen bleiben sie wie neu, fühlen sich angenehm weich und atmungsaktiv an.

Im Vergleich zu minderwertigen Alternativen aus China bietet Levis mit einem Paar Shorts für 21€ qualitativ hochwertige Kleidung, die sich auf der Haut gut anfühlt. Eine klare Empfehlung für alle, die auf Qualität setzen und dabei auf Komfort nicht verzichten möchten.

3/5
★★★☆☆ The price doesn't match the quality
useruser Mai 2022

Die Qualität ist durchschnittlich. Hätte ich einen Dollar für jeden losen Faden, wäre ich nicht reich, hätte aber diese kostenlos bekommen. Wahrscheinlich haben sie einfach billige Shorts gekauft und den Namen von Levi's darauf gesetzt. Ich habe sie nur wegen des Designs / der Farbe und nicht wegen der Marke gekauft.

1/5
★☆☆☆☆ Beine viel zu schmal
Pascal H Juli 2023

Die Größe XL passt normalerweise gut, aber diese Boxershorts sind viel zu eng an den Beinen. Kann sie nicht mal hochziehen. Definitiv ein Produktfehler. Rücksendung nicht möglich.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
blau
35% Gummi, Hauptmaterial 1: 100% Baumwolle Bund: 65% Polyester
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
mit Eingriff
kurz
Baumwolle
2er-Pack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram