Leuchtturm Stiellupe Classic Glaslinse 3-fache Vergrößerung Ø50mm (305535) Leselupe
Produkttyp: Leselupe
Ausstattung: LED
Features: asphärische Linse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leuchtturm 305535 Lupe mit Griff und Glaslinse, goldfarbener Metallrand, 3-fache
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
13,36 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 20,35 €
→ zum Angebot
-
Stiellupe CLASSIC / Leuchtturm GmbH / Bei Hugendubel
Sofort Lieferbar
14,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Stiellupe CLASSIC Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:53 Uhr.
Leuchtturm Stiellupe Classic Glaslinse 3-fache Vergrößerung Ø50mm (305535) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leuchtturm Stiellupe Classic Glaslinse 3-fache Vergrößerung Ø50mm (305535)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Leselupe
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
LED
Features
asphärische Linse
max. Vergrößerung
3 fach
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen