Format Tech-Line BINO LED Wechseloptik Silikatglas 2,5x (25720) Lupenbrille
Produkttyp: Lupenbrille
Ausstattung: LED
max. Vergrößerung: 2,5 fach
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHWEIZER Wechseloptik Bino LED 2,75 x
1-3 Werktage
18,77 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 24,76 €
→ zum Angebot
-
SCHWEIZER Wechseloptik Bino LED 2,5x
1 Werktag
21,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,33 €
→ zum Angebot
-
SCHWEIZER Wechseloptik Bino LED 2,5X
Auf Lager
33,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,92 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:30 Uhr.
Format Tech-Line BINO LED Wechseloptik Silikatglas 2,5x (25720) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Format Tech-Line BINO LED Wechseloptik Silikatglas 2,5x (25720)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lupenbrille
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
LED
max. Vergrößerung
2,5 fach
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen