Let's Get Fit inkl. Gurte (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsdatum: 13.05.2022 Genre: Switch-Sportspiel Genres: Fitness - Spiele für Kinder - Sport
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Amazon Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Lets Get Fit - Bundle Switch Otto Lets Get Fit - Bundle Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Let's Get Fit Bundle (Spiel inkl. 1 Sportgurt) - Nintendo Switch mueller.de Let's Get Fit Bundle (Spiel inkl. 1 Sportgurt) - Nintendo Switch 2-3 Tage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Kaufland Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) 2-3 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Let's Get Fit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Lets Get Fit - Bundle Switch ✓ Bester Preis Otto Cmal2 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Let's Get Fit Bundle (Spiel inkl. 1 Sportgurt) - Nintendo Switch mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Let's Get Fit Bundle (Nintendo Switch) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Plaion 1070606, Plaion Let's Get Fit Bundle (Switch, Switch Lite, Switch OLED, DE) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Let's Get Fit inkl. Gurte (Switch) Test

5/5
★★★★★ Fantastisches Spiel um in Bewegung zu kommen
Ute G März 2024

Dieses Fitnessspiel bietet eine Vielzahl von Workouts und Optionen, um täglich in Bewegung zu bleiben und fit zu werden. Die Rangliste sorgt für zusätzliche Motivation, um immer weiterzumachen. Wichtig ist jedoch, die Bewegungen korrekt auszuführen.

Der Kalorientracker wird als etwas zu hoch eingeschätzt, aber insgesamt motiviert das Spiel, macht Spaß und bietet Übungen für verschiedene Ziele und Körperregionen. Insgesamt das beste Fitnessspiel bisher!.

5/5
★★★★★ Tägliche Routine
Anni P Februar 2024

Dieses Spiel ist super für Anfänger und Fortgeschrittene. Es hilft beim Abnehmen, verbessert die Ausdauer und Beweglichkeit. Die täglichen Übungen sind machbar und abwechslungsreich dank Challenges und individueller Workouts. In den ersten Tagen nach Levelerhöhung kann es knifflig sein, aber insgesamt ist es eine tolle Möglichkeit, fit zu werden.

5/5
★★★★★ Für Anfänger und nicht nur für Erwachsene
Margarita März 2023

Eltern verdienen auch mal ein Geschenk für sich selbst. Dieses Spiel ist toll! Die gesammelten Punkte machen mich stolz und motivieren mich, die Übungen zu machen. Eine großartige Alternative, wenn ein Besuch im Fitnessstudio nicht möglich ist.

5/5
★★★★★ Great for beginners and advanced
memibun März 2023

Dieses Spiel ist großartig für Menschen, die gerade damit begonnen haben, etwas für ihre Fitness zu tun. Es ist verspielt, süß und zeigt alles, was Sie wissen müssen. Es ist auf jeden Fall mit Wii Fit und Wii Adventure vergleichbar.

Für einige Übungen benötigen Sie möglicherweise etwas mehr Platz, aber es lohnt sich das Geld. Ich muss erwähnen, dass ich das Spiel erhalten habe, als der Preis bei rund 30€ lag, und es hat sich definitiv gelohnt. Sie erhalten das Spiel und das elastische Band. Ich bin mollig und das elastische Band passt definitiv! Für alle, die darüber nachdenken, dies zu kaufen, einfach machen! Es ist der erste Schritt, um fit zu werden! :).

5/5
★★★★★ Macht richtig Spaß
Der R Januar 2023

Ich habe das Spielangebot gekauft und bin sehr zufrieden. Die abwechslungsreichen Trainings halten einen bei Laune und die individuelle Anpassung des Fitnesslevels ist super. Für jeden ist etwas dabei. Ich würde das Spiel auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Man kommt gut ins schwitzen...
Monica84 Juni 2022

Für eine neue Herausforderung habe ich dieses Spiel gekauft. Nach dem ersten Workout hatte ich bereits Muskelkater, besonders in den Beinen. Die Möglichkeit, eigene Übungen zusammenzustellen, ermöglicht ein personalisiertes Training.

Ich freue mich darauf, als nächstes die Stretch- und Yogaübungen auszuprobieren und bin gespannt auf die Ergebnisse. Mit mehrmaligem Durchführen der Übungen werden die Muskeln effektiv trainiert.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
13.05.2022
Switch-Sportspiel
Fitness, Spiele für Kinder, Sport
Koch Media, Ravenscourt
Funktion
Joy-Con
Spieler
für Kinder
Weitere Eigenschaften
3 Jahre
0 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram