Lelo Smart Wand 2 Large Black Auflegevibrator

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,39 €
Ø 122 €
113,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,39 €
Ø 122 €
113,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,29 €
ab 113,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO 7796, LELO Smart Wand 2 Large (7796) Schwarz Galaxus LELO 7796, LELO Smart Wand 2 Large (7796) Schwarz 7-9 Werktage 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Schwarz sinful.de LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Schwarz 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Large Massager Schwarz 30,4 cm smash-me LELO Smart Wand 2 Large Massager Schwarz 30,4 cm 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Amazon LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Smart Wand 2 Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.39 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
LELO 7796, LELO Smart Wand 2 Large (7796) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Schwarz sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Large Massager Schwarz 30,4 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 L Massagestab - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 169,20 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 - groß - Akku-Massagevibrator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 177,29 € Versand kostenfrei Gesamt 177,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Lelo Smart Wand 2 Large Black Test

5/5
★★★★★ Garnicht so schlecht
Marco Februar 2023

Als Akku-Massagegerät überzeugt es überraschend: die starken Vibrationen übertreffen sogar das kabelgebundene Euro Magic Wand. Der Preis ist für ein Spielzeug relativ hoch, erklärt durch hochwertigere Komponenten wie Akku und kraftvollen Motor. Akku-Laufzeit und Preis-Leistung müssen sich noch beweisen.

5/5
★★★★★ Der beste
Daniela_ September 2021

Nach zahlreichen Tests ist dieses Gerät für mich das beste – kommt dem Original von H. erstaunlich nahe (kenne es, besitze es aber nicht). Liegt hervorragend in der Hand, Akku überzeugt mit langer Laufzeit, Vibration ist perfekt. Ich liebe es und empfehle es uneingeschränkt – top Preis-Leistung.

1/5
★☆☆☆☆ Does not work correctly.
Mr.Grim83 August 2022

Der Massagestab macht komische Geräusche, die Haut sollte entspannen. Der Kundenservice ist auch nicht hilfreich, nach einem Monat habe ich immer noch keine Lösung für mein Problem.

1/5
★☆☆☆☆ Luxus Massagegerät mit lächerlich schwacher leistung
Nasus März 2022

Erfahrungsbericht: Ich hatte mir lange die LELO Version 2 (L‑Variante mit stärkerem Motor) kaufen wollen, zögerte wegen gemischter Rezensionen. Im Leerlauf wirkt die Leistung kraftvoll, doch bereits bei leichtem Druck bricht die Vibration um 50–80 % ein – ein massiver Leistungseinbruch. Selbst ein günstigerer Curved‑Massagestab (≈37 €) zeigt dieses Verhalten nicht.

Für mich ist das 140‑Euro‑Luxus‑Massagegerät deshalb eine Fehlkonstruktion; ich habe es umgehend zurückgeschickt. Die Rücksendung verlief problemlos, weiter positive Aspekte fallen mir leider nicht ein.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Auflegevibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram