Lelo Smart Wand 2 Large Aqua Auflegevibrator

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,20 €
Ø 134 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,20 €
Ø 134 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,20 €
ab 135,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Türkis sinful.de LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Türkis 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 Massager Large Wand Massager Türkis 30,4 cm smash-me LELO Smart Wand 2 Massager Large Wand Massager Türkis 30,4 cm 4 - 6 Werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• LELO Smart Wand 2 - groß - akkubetriebener Massagevibrator (türkis) blau Desirel LELO Smart Wand 2 - groß - akkubetriebener Massagevibrator (türkis) blau siehe Shop 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
• LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Amazon Marketplace LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und... Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Smart Wand 2 Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.2 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
LELO Smart Wand 2 Magic Wand Vibrator Large - Türkis ✓ Bester Preis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 Massager Large Wand Massager Türkis 30,4 cm smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
LELO Smart Wand 2 - groß - akkubetriebener Massagevibrator (türkis) blau Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2, Massagestab in L, ganzkörper Massager mit Tiefenwirkung und 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
LELO SMART WAND 2 L Massagestab - Aqua 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 169,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Lelo Smart Wand 2 Large Aqua Test

5/5
★★★★★ Garnicht so schlecht
Marco Februar 2023

Ein Akku-Vibrator mit starken Vibrationen, aber etwas teuer. Die hochwertigen Komponenten Akku und Motor unterscheiden ihn von günstigeren Modellen. Die Langzeitqualität bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Der beste
Daniela_ September 2021

Nach zahlreichen Tests das beste Modell — kommt dem Original von H. sehr nahe. Ergonomische Handhabung, lange Akkulaufzeit und perfekt abgestimmte Vibrationen.

Ich bin begeistert und empfehle es zu 100 %. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, jeden Cent wert.

1/5
★☆☆☆☆ Luxus Massagegerät mit lächerlich schwacher leistung
Nasus März 2022

Der LELO in der verbesserten Version 2 mit kraftvollem Motor war schon lange mein Wunsch. Doch nachdem ich einige negative Bewertungen gelesen hatte, zögerte ich. Auf höchster Stufe im Leerlauf ist alles in Ordnung, aber bei leichtem Druck geht die Vibration sofort stark zurück. Sogar ein gebogener Massagestab für 37€ zeigt dieses Problem nicht.

Leider hat das Luxus Massagegerät für 140€ für mich nicht funktioniert und musste zurückgegeben werden. Die Retoure verlief reibungslos, aber insgesamt war die Erfahrung enttäuschend.

5/5
★★★★★ Kraftvoll und ausdauernd
lesefan Dezember 2021

Ersatzbeschaffung nachdem der alte nach Jahren intensivsten Gebrauchs schwächer wurde. Wir haben sehr viele verschiedene Toys, aber das ist ihr Liebling. Daher wieder den gleichen gekauft, sagt schon alles, oder?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Auflegevibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram