Lelo Loki Wave 2 Base Blue Analvibrator

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann in der Dusche oder Badewanne verwendet werden.
• Er verfügt über 12 Vibrationsstufen für abwechslungsreiche Stimulation.
• Die Betriebszeit beträgt bis zu 120 Minuten, ideal für längere Sessions.
• Mit dem USB-Ladekabel ist der Vibrator schnell und einfach wieder aufladbar.
• Die ergonomische Form und die einführbare Länge von 10 cm sorgen für präzise Stimulation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,49 €
Ø 149 €
149,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,49 €
Ø 149 €
149,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,80 €
ab 149,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loki Wave 2, 20 cm Eis Loki Wave 2, 20 cm 3 149,49 € Versand kostenfrei Gesamt 149,49 € → zum Angebot
• LELO Loki Wave 2 Prostata-Massager 20,5 cm - Blau sinful.de LELO Loki Wave 2 Prostata-Massager 20,5 cm - Blau 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• LELO Loki Wave 2 Prostatamassager Blau ⌀ 4,2 cm smash-me LELO Loki Wave 2 Prostatamassager Blau ⌀ 4,2 cm 6 - 8 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• LELO LOKI Wave 2 Analvibratoren für Mann Prostata Stimulation Männer mit 12 Amazon LELO LOKI Wave 2 Analvibratoren für Mann Prostata Stimulation Männer mit 12 Auf Lager 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Loki Wave 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.49 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Loki Wave 2, 20 cm ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 149,49 € Versand kostenfrei Gesamt 149,49 € → zum Angebot
LELO Loki Wave 2 Prostata-Massager 20,5 cm - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
LELO Loki Wave 2 Prostatamassager Blau ⌀ 4,2 cm smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
LELO LOKI Wave 2 Analvibratoren für Mann Prostata Stimulation Männer mit 12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
LELO LOKI Wave 2 Analvibratoren für Mann Prostata Stimulation Männer mit 12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,90 € Versand kostenfrei Gesamt 170,90 € → zum Angebot
LELO - Lelo Loki Wave 2 - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 197,80 € Versand kostenfrei Gesamt 197,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Testbericht Lelo Loki Wave 2 Base Blue

Erleben Sie den Lelo Loki Wave 2 Base Blue

Der Lelo Loki Wave 2 Base Blue ist ein hochwertiger Analvibrator, der speziell für die Stimulation der Prostata entwickelt wurde. Mit seiner gebogenen Form und der einführbaren Länge von 10 cm bietet er eine präzise und intensive Massage. Die blaue Farbe und das elegante Design machen ihn zu einem stilvollen Begleiter für intime Momente.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Handhabung

Dieser Prostata-Vibrator ist nicht nur für die Prostata-Stimulation geeignet, sondern auch für die Massage des Perineums. Dank der wasserdichten Eigenschaften kann er problemlos in der Dusche oder Badewanne verwendet werden. Die 12 verschiedenen Vibrationsstufen sorgen für abwechslungsreiche und aufregende Erlebnisse.

Lelo Loki Wave 2 Base Blue Test

3/5
★★★☆☆ Macht Spass aber ging schnell kaputt!
Anonym Januar 2023

Trotz des hohen Preises von 219,00 EUR ist der Massager kaputt gegangen. Beim festhalten mit den Füßen während des Gebrauchs ging die "Hither" Bewegung verloren, nur noch Vibration, keine Massage mehr.

1/5
★☆☆☆☆ Broke after 2 months. DO NOT BUY!!! No help from Amazon.
Fred Juli 2024

Das Produkt ist schlecht konstruiert und entspricht in keinster Weise dem Preis. Tatsächlich sollte es überhaupt nicht verkauft werden. Amazon übernimmt keine Verantwortung für den Artikel, den sie verkaufen. Wirklich enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt innerhalb weniger Monate
Tinu L Juli 2023

Das Produkt wurde fehlerhaft und ging nach kurzer Nutzung kaputt. Der Kundenservice von LELO war langwierig und umständlich, da ich zunächst einen Account erstellen und persönliche Daten angeben musste, bevor ich überhaupt eine Garantie in Anspruch nehmen konnte. Zudem wurde ein Video des defekten Produkts verlangt, was ich als unnötig empfand.

Nach dieser Erfahrung habe ich mich an amazon gewandt, um mein Geld zurückzubekommen. Insgesamt war der Prozess der Garantieabwicklung sehr enttäuschend und zeitaufwendig. Das Produkt war nicht von langer Dauer und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt für mich nicht.

Allgemeine Daten
Analvibrator, Prostata-Vibrator
Allgemeine Informationen
Anal, Perineum, Prostata
blau
19,6 cm
ABS, Silikon
10 cm
Leistung
USB-Ladekabel
Akku
120 Min.
gebogen, wasserdicht, wiederaufladbar
2 h
12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram