Leki Response 115 cm (65325202115) grey/white Nordic-Walking-Stöcke

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke Für wen: Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
Länge
110 (65325202110) grey/white115 (65325202115) grey/white120 (65325202120) grey/white125 (65325202125) grey/white130 (65325202130) grey/whitegrey/white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
ab 44,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI Nordic Walkingstöcke Response intersport LEKI Nordic Walkingstöcke Response Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• LEKI Response Stock in dark anthracite-black-white, Größe 115 - schwarz SportScheck LEKI Response Stock in dark anthracite-black-white, Größe 115 - schwarz 1-3 Werktage 46,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Leki Response Trekkingstöcke Nordic Walking Stöcke anthrazit, Länge:115 cm Amazon Marketplace Leki Response Trekkingstöcke Nordic Walking Stöcke anthrazit, Länge:115 cm Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• Leki Nordic-Walking-Stöcke Response Otto Leki Nordic-Walking-Stöcke Response lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Leki Response 105 cm (65325202105)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
LEKI Nordic Walkingstöcke Response ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
LEKI Response Stock in dark anthracite-black-white, Größe 115 - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Leki Response Nordic Walking Stöcke - 115 - grau biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,26 € → zum Angebot
Leki Response Trekkingstöcke Nordic Walking Stöcke anthrazit, Länge:115 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Leki Response Nordic Walking Stöcke-Schwarz-115 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Leki Response Stöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Leki Response Nordic Walking Stock dark anthracite black white 115 cm Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 55,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
LEKI - Response Nordic Walking Stöcke grau 218432_3705 Sport Bittl Angebotsinfo 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Mode&Accessoires LEKI Leki Response Nordic Walking Stöcke - Mehrfarbig - 115 cm Sport-Sachs Angebotsinfo 1-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Leki Nordic Walking Stöcke "Response", 115 cm Sport-Thieme Angebotsinfo 10 59,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Leki Nordic-Walking-Stöcke Response Otto Sport Schmidt, Heiko & Holm Schmidt GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Leki Response Nordic-Walkingstöcke, grau 4028173318261 sport2000 Angebotsinfo 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Leki Response 115 cm (65325202115) grey/white Test

5/5
★★★★★ Silence silence silence
Sp...a November 2023

Die Leki Response Stöcke sind sehr leise, aber leider nicht faltbar. Die Original Leki Gummis sind jeden Cent wert und es ist fraglich, ob andere Stöcke so leise sind. Ein faltbares Design wäre ideal, aber bisher gibt es nur das laute Klack-Clack-Modell. Es scheint, dass bisher kein Unternehmen erfolgreich ein leises faltbares Modell entwickelt hat.

Leider sind die Modelle, die bis zu 200€ kosten, enttäuschend. 🤣🙈.

5/5
★★★★★ Perfekte Stöcke, schnell geliefert
Gabriele R Juli 2023

Aufgrund empfehlungsgestützter Kauf, sind diese Stöcke ideal für Anfänger und 1,60 m Körpergröße. Handlich und effizient für flinke Fortbewegung. Schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Top..
Mischa Juli 2022

Diese Leki Nordic Walking Stöcke sind einfach toll! Der Versand war schnell und sie sind perfekt für Einsteiger. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Das Design überzeugt und das Klicksystem ist super praktisch.

Mit etwas Übung wird das Nordic Walking mit diesen Stöcken immer besser. Der Verkäufer war sehr hilfreich und die Bestellung wurde schnell bearbeitet. Absolute Empfehlung! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Leki Walkingstöcke
Borasch P Juni 2021

Die Qualität dieser Walkingstöcke übertrifft meine Erwartungen. Nachdem ich zuvor ein minderwertiges Produkt hatte, weiß ich nun den Unterschied zu schätzen. Ich empfehle sie gerne weiter, da auch das Preis-Leistungs-Verhältnis passt.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden.
Amazon Kunde Juni 2021

Seit Ende Mai begleiten mich diese Stöcke auf 130 km Wanderungen und ich bin sehr zufrieden. Die Lautstärke und der Grip sind super und auch nach dieser Strecke zeigt sich nur normale Abnutzung. Perfekt für Nordic Walking - klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Stöcke 👍
Evelin März 2021

Nach fast einem Jahr Nutzung bin ich immer noch sehr zufrieden mit diesen Trekking-Stöcken. Sie sind stabil, leicht und die abnehmbaren Schlaufen sind super praktisch. Selbst nach häufigem Gebrauch halten sie immer noch einwandfrei. Definitiv empfehlenswert!👍.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Nordic-Walking-Stöcke
Unisex
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram