Leitz Universal Plastik-Einhängehefter rot Dokumentenmappe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dokumentenmappe - Hängemappe Fassungsvermögen: ca. Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,50 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,50 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
ab 5,50 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Sichthefter A4 zum Einhängen Niederrheinsolution Leitz Sichthefter A4 zum Einhängen siehe Shop 5,50 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• LEITZ 41900025, LEITZ Hängehefter Universal 4190 Kunststoff rot 2 x... Mindfactory LEITZ 41900025, LEITZ Hängehefter Universal 4190 Kunststoff rot 2 x... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter Einhängehefter A4 2 kurze Beschriftungsfenster PVC rot Otto LEITZ Hefter Einhängehefter A4 2 kurze Beschriftungsfenster PVC rot lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
• Leitz Plastic-Einhängehefter 4190/4190-00-25 252x315mm rot Amazon Leitz Plastic-Einhängehefter 4190/4190-00-25 252x315mm rot Auf Lager 8,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Universal Plastik-Einhängehefter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Sichthefter A4 zum Einhängen ✓ Bester Preis Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 5,50 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
LEITZ 41900025, LEITZ Hängehefter Universal 4190 Kunststoff rot 2 x kaufmännische Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
LEITZ Hängehefter Universal 4190 Kunststoff rot DIN A4 2x kaufmännische Heftung, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Leitz 4190-00-25, LEITZ 4190-00-25 Einhängehefter A4 PVC rot Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,07 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Leitz Einhängehefter A4 2 kurze Beschriftungsfenster PVC rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
LEITZ Hefter Einhängehefter A4 2 kurze Beschriftungsfenster PVC rot Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,82 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Leitz Hängehefter Universal 4190 | DIN A4 | PVC | Rot Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 7,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Leitz 4190-00-25, Leitz Universal Plastik- (A4) (4190-00-25) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Leitz Plastic-Einhängehefter 4190/4190-00-25 252x315mm rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Leitz Plastic-Einhängehefter 4190/4190-00-25 252x315mm rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Leitz Einhakhefter 41900025 DIN A4 kfm. Heftung PVC rot 125240430 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,43 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,03 € → zum Angebot
LEITZ 41900025, LEITZ Universal Hängehefter kaufmännische Heftung DIN A4 rot playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,82 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Universal Plastik-Einhängehefter rot Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Peter U Dezember 2021

Nur hier und diese, wenn es ordentlich werden soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dokumentenmappe, Hängemappe
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
rot
A4
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram