Leitz Stehsammler Plus A4 Polystyrol gelb frost (2476-00-10)

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: gelb Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,57 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,57 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,34 €
ab 5,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 2476-00-10, LEITZ Stehsammler A4 Plus frost gelb Wichmann LEITZ 2476-00-10, LEITZ Stehsammler A4 Plus frost gelb 2 Tag(e) 5,57 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler Plus A4 Frost Niederrheinsolution Leitz Stehsammler Plus A4 Frost siehe Shop 6,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Gelb, Plus Serie, Amazon Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Gelb, Plus Serie, Auf Lager 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• LEITZ Dokumentenhalter LEITZ Stehsammler Plus A4 frost gelb – Hoch- &... Otto LEITZ Dokumentenhalter LEITZ Stehsammler Plus A4 frost gelb – Hoch- &... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler A4 Plus (24760)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.57 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 2476-00-10, LEITZ Stehsammler A4 Plus frost gelb ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,57 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus A4 Frost Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 6,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »2476« gelb, 7.8x30x27.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Leitz 2476-00-10, Leitz Stehsammler 2476-00-10, A4 hoch/quer, gelb-transparent, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 7,71 € + 6,38 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Gelb, Plus Serie, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Gelb, Plus Serie, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Leitz 24760210, Leitz PLUS Stehsammler (A4) (24760210) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 10,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
LEITZ Dokumentenhalter LEITZ Stehsammler Plus A4 frost gelb – Hoch- & Querformat Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
6 x Leitz Stehsammler Plus A4 Polystyrol gelb frost Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 38,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Leitz Stehsammler Plus A4 Polystyrol gelb frost (2476-00-10) Test

5/5
★★★★★ Längs oder quer
Shoppingfan August 2023

Dieses 6er Set von Aufbewahrungsboxen ist vielseitig einsetzbar und stabil. Perfekt für Schreibblöcke geeignet. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Transportschäden…
Koch März 2023

Dieser Ordnungshalter ist ein zuverlässiger und langlebiger Begleiter im Büro. Trotz einiger Transportschäden durch unzureichende Polsterung im Karton, wurde beim Reklamieren sofort für Ersatz gesorgt. Vielen Dank dafür!.

5/5
★★★★★ schlichter, stabiler Stehsammler
Heike März 2022

Ein praktischer und stabiler Stehsammler mit Griff an der kurzen Seite für einfaches Herausholen aus dem Regal. Das milchige Plastik verleiht ihm eine ansprechende Optik. Genau das gefällt mir besonders gut.

5/5
★★★★★ Top!
Max Januar 2022

Wegen des günstigen Preises gekauft. Perfekte und unbeschädigte Lieferung. Kann vielseitig aufgestellt werden.

Transparent und praktisch. Keine störenden Löcher an den Seiten. Werde ich sicherlich bei Bedarf erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Haben keine Seitenlöcher und einen Henkel zum rausziehen/tragen
dereinzigechef Juni 2021

Dieser Stehsammler ist einfach perfekt: Keine Löcher an den Seiten, um zu verhindern, dass Hefte oder Bücher darin hängen bleiben und beschädigt werden. Der praktische kleine Henkel oben erleichtert das Herausziehen und Tragen. Ein Must-Have für alle, die ihre Unterlagen ordentlich aufbewahren möchten!.

5/5
★★★★★ Perfekt - stabil und ideale Größe
Bewerter Dezember 2020

Der Stehsammler begleitet uns seit Jahren im Büro. Er überzeugt durch seine hohe Qualität und stabiles Material, im Gegensatz zu anderen Produkten am Markt. Auch bei schweren Mappen bleibt die Seitenwand intakt und bricht nicht durch.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Der Versand war sicher verpackt, jeder Ordner war einzeln in Luftpolsterfolie eingewickelt. Die Lieferung mit DHL war schnell und der Karton kam unbeschädigt an. Ein rundum gelungener Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
gelb
A4
Stehsammler
Leitz Plus
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
7,8 x 30 x 27,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram