Leitz Stehsammler A4 Plus blau (24760035)

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Farbe: blau Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 4,45 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 24760035, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 24760035, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Blau, Plus Serie, Amazon Leitz Stehsammler A4, Für Verwendung im Hoch- und Querformat, Blau, Plus Serie, 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler LEITZ 2476-00-35 Stehsammler Plus DIN A4 Polystyrol blau Otto LEITZ Stehsammler LEITZ 2476-00-35 Stehsammler Plus DIN A4 Polystyrol blau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler A4 Plus (24760)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 24760035, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Leitz 2476-00-35, LEITZ Stehsammler Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,51 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler | DIN A4 | Kunststoff | Blau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus, PS, A4, Füllbreite: 70 mm, blau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 6,01 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus A4 Polystyrol blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
LEITZ 24760035, LEITZ Stehsammler Polystyrol blau , DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Polystyrol blau , DIN A4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760035 blau Kunststoff, DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,75 € → zum Angebot
Leitz 2476-00-35, Leitz Stehsammler Plus (A4) (2476-00-35) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus 24760035 DIN A4 78mm PS blau 123030250 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,72 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »2476« blau, 7.8x30x27.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler A4 Plus blau (24760035) Test

5/5
★★★★★ Längs oder quer
Shoppingfan August 2023

Vielseitig nutzbar in Quer- und Hochformat. Stabil und standfest. Das 6er Set erfüllt meine Erwartungen, ausreichend Platz für 4-5 Schreibblöcke.

5/5
★★★★★ Transportschäden…
Koch März 2023

Dieser Ordnungshalter aus tollem Material ist ein treuer Begleiter im Büro. Leider können Transportschäden, wie Risse im Kunststoff, bei genauerem Hinsehen auftreten. Wichtig ist es, auf zu geringe Polsterung im Karton zu achten. Besonders an den Kanten können diese Schäden passieren, die auf den ersten Blick kaum sichtbar sind.

Bei Reklamation wurde jedoch sofort für Ersatz gesorgt. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ schlichter, stabiler Stehsammler
Heike März 2022

Dieser robuste Stehsammler mit praktischem Griff an der kurzen Seite ist ideal für die Aufbewahrung von Dokumenten im Regal. Das milchig-transparente Plastik verleiht ihm eine edle Optik. Genau das liebe ich an diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Top!
Max Januar 2022

Aufgrund des erschwinglichen Preises gekauft. - Perfekt verpackt und unbeschädigt angekommen. - Vielseitige Aufstellmöglichkeiten: flach, aufrecht "vorwärts", aufrecht "rückwärts". - Transparent, unauffällig und praktisch.

- Keine Löcher an den Seiten, um Blätter zu verfangen. Fazit: Werde es bei Bedarf definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Haben keine Seitenlöcher und einen Henkel zum rausziehen/tragen
dereinzigechef Juni 2021

Als Stehsammler ohne Löcher an den Seiten sind diese perfekt für die Aufbewahrung von Hefte, Bücher und mehr geeignet. Der kleine "Henkel" oben ermöglicht ein bequemes Herausziehen und Tragen. Vermeiden Sie die unangenehme Erfahrung, dass sich Ihre Unterlagen in den Seitenlöchern verfangen und beschädigt werden.

Mit diesem Stehsammler machen Sie alles richtig und halten Ihre Dokumente sicher und ordentlich aufbewahrt. Ein praktisches und funktionales Produkt für jeden Schreibtisch oder Regal. Mit diesem Stehsammler haben Sie die perfekte Lösung zur Hand.

5/5
★★★★★ Perfekt - stabil und ideale Größe
Bewerter Dezember 2020

Der Stehsammler ist ein langlebiges und stabiles Produkt, das sich bei uns seit Jahren bewährt hat. Im Vergleich zu anderen Produkten von Mitbewerbern ist das Material dicker und qualitativ hochwertig. Selbst bei schwereren Mappen bleibt die Seitenwand intakt, ohne zu brechen oder zu splittern. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet und der Versand erfolgte gut geschützt in Luftpolsterfolien-Tüten.

Die Zustellung per DHL verlief schnell und der Karton war unbeschädigt. Ein rundum gelungenes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram