Leitz Stehsammler A4 Plus frost (24760003)

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Format: A4 hoch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,32 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,10 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,32 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,10 €
ab 4,32 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 24760003, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760003 frost Kunststoff, DIN A4 Mindfactory LEITZ 24760003, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760003 frost Kunststoff, DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Leitz 24760003, Leitz 2476 24760003 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Frost Polystyrol... Voelkner Leitz 24760003, Leitz 2476 24760003 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Frost Polystyrol... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• Leitz Plus Stehsammler, A4, Transparent, 24760003 Amazon Marketplace Leitz Plus Stehsammler, A4, Transparent, 24760003 6,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler 2476, für DIN A4, Quer- und Hochformat Otto LEITZ Stehsammler 2476, für DIN A4, Quer- und Hochformat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler A4 Plus (24760)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.32 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 24760003, LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760003 frost Kunststoff, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
Leitz 24760003, Leitz 2476 24760003 Stehsammler DIN A4, DIN C4 Frost Polystyrol 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler A4 Plus 24760003 frost Kunststoff, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Leitz 2476-00-03, LEITZ Stehsammler Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,41 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus A4 Polystyrol frost Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler | DIN A4 | Kunststoff | Transparent Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 5,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus, PS, A4, Füllbreite: 70 mm, farblos, gefrostet Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 6,33 € + 5,80 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
LEITZ® Stehsammler Plus frozen, frost buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Leitz Plus Stehsammler, A4, Transparent, 24760003 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Plus 24760003 DIN A4 78mm PS frost 123030203 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,87 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,47 € → zum Angebot
Leitz 2476-00-03, Leitz Plus (A4) (2476-00-03) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
LEITZ 24760003, LEITZ Stehsammler Polystyrol frost , DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,89 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler A4 Plus frost (24760003) Test

5/5
★★★★★ Transportschäden…
Koch März 2023

Dieser Ordnungshalter ist ein zuverlässiger Begleiter im Büro, aus tollem Material hergestellt. Leider können Transportschäden wie Risse im Kunststoff durch unzureichende Polsterung im Transportkarton entstehen – besonders an den Kanten, wo sie schwer zu erkennen sind. Es lohnt sich, genau hin zu sehen! Bei einem reklamierten Schaden wurde jedoch sofort für Ersatz gesorgt. Danke dafür!.

5/5
★★★★★ schlichter, stabiler Stehsammler
Heike März 2022

Ein praktischer und stabiler Stehsammler mit Griff für leichte Handhabung im Regal. Das milchige Plastik verleiht ihm eine dezente Optik, die mir besonders gefällt.

5/5
★★★★★ Top!
Max Januar 2022

Aufgrund des günstigen Preises gekauft - Perfekt verpackt und unbeschädigt angekommen - Vielseitig aufstellbar: flach, vertikal "vorwärts", vertikal "rückwärts" - Unauffällig und praktisch in transparenter Farbe - Keine störenden Löcher an den Seiten, die Blätter einfangen oder Eselsohren verursachen - Werde ich bei Bedarf auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Haben keine Seitenlöcher und einen Henkel zum rausziehen/tragen
dereinzigechef Juni 2021

Stehsammler ohne Löcher an den Seiten sind die ideale Wahl, um ein Verknicken oder Einreißen von Heften oder Büchern zu vermeiden. Mit einem praktischen Henkel oben zum Herausziehen und Tragen machen sie alles richtig. Setzen Sie auf diese Stehsammler, um Ihre Unterlagen sicher und ordentlich aufzubewahren. Schaffen Sie Ordnung und schützen Sie Ihre Dokumente vor Beschädigungen dank dieser cleveren Lösung. Profitieren Sie von der hochwertigen Verarbeitung dieses Produkts und erleichtern Sie sich den Alltag mit einem Stehsammler, der keine Wünsche offen lässt.

5/5
★★★★★ Perfekt - stabil und ideale Größe
Bewerter Dezember 2020

Unser Langzeittest zeigt: Der Stehsammler überzeugt mit perfekter Qualität und stabilem Material. Im Vergleich zu anderen Produkten hält die Seitenwand auch dickeren Mappen stand, ohne zu brechen oder zu splittern. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top.

Der gut geschützte Versand in Luftpolsterfolien-Tüten verhindert Kratzer. Die Zustellung via DHL erfolgte schnell und der Karton war unbeschädigt. Ein zuverlässiger Begleiter für die Organisation im Büro!.

5/5
★★★★★ Gut & (nicht) günstig
She & September 2020

Dieser stilvolle Aufsteller von Leitz bietet eine praktische und platzsparende Möglichkeit, Kataloge, Prospekte und Magazine ordentlich zu lagern. Obwohl er etwas teurer ist, hebt sich Leitz als einziger Hersteller durch erfrischendes Design ab und geht nicht den üblichen Weg. Ein Must-Have für alle, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen. Schicke Optik, intelligente Funktion und hochwertige Verarbeitung - dieser Aufsteller überzeugt auf ganzer Linie.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
A4 hoch
Stehsammler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram