PAGNA Ringbuch A4 25mm 2 Ringe schwarz (20606-01) Ringordner

★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringordner Besonderheiten: kaschiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,61 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,61 €
Ø 3 €
2,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,84 €
ab 2,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, schwarz Schäfer Shop PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, schwarz 2,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch Basic Colours 20606-01 DIN A4 2Ringe PP schwarz 126237990 elektro4000 Pagna Ringbuch Basic Colours 20606-01 DIN A4 2Ringe PP schwarz 126237990 1 Tage 2,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,35 € → zum Angebot
• Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, schwarz, 20606-01 Amazon Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, schwarz, 20606-01 Auf Lager 10,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.61 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Ringbuch, 2er-Mechanik, DIN A4, Rückenbreite 35 mm, 1 Stück, schwarz ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 2,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch Basic Colours 20606-01 DIN A4 2Ringe PP schwarz 126237990 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,35 € → zum Angebot
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20606-01 DIN A4 2Ringe PP schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 3,00 € + 6,84 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, schwarz, 20606-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Pagna Ringbuch A4 Basic, 2-Ring-Mechanik, schwarz, 20606-01 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
12 x Pagna Ringbuch A4 25mm 2 Ringe schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 24,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

PAGNA Ringbuch A4 25mm 2 Ringe schwarz (20606-01) Test

5/5
★★★★★ Was soll man zu einem Ordner großartig sagen...
Amazon K Februar 2017

Suchte einen schlankeren Ordner und fand diesen. Erfüllt seinen Zweck und gut verarbeitet. Absolute Empfehlung! Ideal für die Organisation zu Hause oder im Büro. Erhältlich in verschiedenen Farben.

Ideal für Studenten, Lehrer oder Profis. Ein Muss für jede Schreibtischsammlung.

3/5
★★★☆☆ Ringordner , Qualität nicht überzeugend
Yannik R März 2021

Diese Mappe ist perfekt für meine Schulungsunterlagen. Sie ist hochwertig und stabil, aber der Verschluss lässt zu wünschen übrig. Die Seiten hängen heraus und haben keinen guten Halt. Deshalb gebe ich nur 3 Sterne.

2/5
★★☆☆☆ Sehen benutzt aus
Marie Januar 2021

Trotz des günstigen Preises unzufrieden mit Zustand der Ordner. Produktbilder zeigen Blessuren, die nicht entfernt werden können. Enttäuschend, da Neuware erwartet wurde.

1/5
★☆☆☆☆ Ärgernis
BeaK August 2022

Das Produkt enttäuschte mich, da es nur 1 statt 3 Stück enthielt. Bei meiner Rücksendung von 8 Stück in einer Kiste fehlten angeblich 5. Sehr ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Fasche Angaben im Namen. Damit Irreführung.
Yvonne K Juni 2022

Täuschung im Titel. Angeboten als 5Stück, jedoch erhalten nur 5 Ordner. Statt einfarbig wie abgebildet, bedruckt geliefert. Außerdem fehlt der Seitenhalteclip.

1/5
★☆☆☆☆ 3 Stück ist leider falsch - das Angebot bezieht sich auf 1 Ordner!!!
Daniel K Mai 2022

Die Qualität der Ordner entspricht dem Preis. Leider wird fälschlicherweise suggeriert, dass es sich um ein Paket mit 3 Ordnern handelt. Ich habe 3 bestellt, aber nur 3 erhalten.

Auch die Nachbestellung bestätigte den Fehler. Als Kommunikationstrainer ist das ärgerlich. Ein Punkt, da ich sicher bin, dass ich nicht der Einzige bin, dem das passiert ist.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
A4
Ringordner
2-Ring-Mechanik
Eigenschaften
kaschiert
Karton, Pappe
Maße & Gewicht
35 mm
26 x 32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram