Leitz Schlitzhefter A4 grün Dokumentenmappe
Produkttyp: Dokumentenmappe - Schnellhefter
Fassungsvermögen: ca.
Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
1,44 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leitz Schlitzhefter 1/2-Vorderdeckel grün
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
1,44 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 8,93 €
→ zum Angebot
-
Leitz Einhakhefter »3744« grün, 23.8x30.5 cm
Auf Lager
1,65 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton DIN A4 - grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
-
LEITZ Fächermappe Schlitzhefter A4 3744 Grün lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Varianten:
Leitz Schlitzhefter A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Leitz Schlitzhefter A4 grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz Schlitzhefter A4 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dokumentenmappe, Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Fassungsvermögen
ca.
Maße & Design
Farbe
grün
Format
A4
Weitere Eigenschaften
Material
Karton