Leitz Schlitzhefter A4 blau Dokumentenmappe

Produkttyp: Dokumentenmappe - Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,16 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,16 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
ab 1,16 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 37440035, LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. Mindfactory LEITZ 37440035, LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. bueroshop24 LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. Sofort lieferbar 1,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• Halboffene Mappe 1/2 Deckblatt blau Amazon Marketplace Halboffene Mappe 1/2 Deckblatt blau Auf Lager 4,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4,69 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Schlitzhefter A4 3744 Blau Otto LEITZ Fächermappe Schlitzhefter A4 3744 Blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,73 € Versand kostenfrei Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Schlitzhefter A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.16 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 37440035, LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Leitz 3744-00-35, LEITZ 3744-00-35 Schlitzhefter 1/2-VD blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,21 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Leitz Schlitzhefter 1/2-Vorderdeckel blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,44 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Leitz 3744-00-35, Leitz Einhakhefter - 3744-00-35, A4 blau halber Vorderdeckel, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,63 € + 5,42 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
LEITZ 3744-00-35, LEITZ Einhakhefter 3744 Karton DIN A4 - blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,65 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Leitz Einhakhefter »3744« blau, 23.8x30.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton DIN A4 - blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
LEITZ Einhakhefter 3744 Karton blau DIN A4, halber Deckel, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Leitz Einhakhefter 3744 | DIN A4 | Blau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 1,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Leitz Einhakhefter 37440035 DIN A4 kfm. Heftung Karton blau 125050750 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,69 € → zum Angebot
Leitz 3744-00-35, Leitz Klemmhefter 1/2-Deckel (A4, 50x) (3744-00-35) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Schlitzhefter A4 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Schlitzhefter A4 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumentenmappe, Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
blau
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram