Leitz Schlitzhefter A4 grau Dokumentenmappe

Produkttyp: Dokumentenmappe - Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 2,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau 125050780 elektro4000 Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau 125050780 1 Tage 2,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,69 € → zum Angebot
• Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau METRO Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau 6-8 Werktage 4,84 € Versand kostenfrei Gesamt 4,84 € → zum Angebot
• Esselte Leitz Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kfm. Heftung, Manilakarton,... Amazon Esselte Leitz Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kfm. Heftung, Manilakarton,... Auf Lager 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
• 50 x Leitz Schlitzhefter 1/2-Vorderdeckel grau Mc Büro 50 x Leitz Schlitzhefter 1/2-Vorderdeckel grau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 69,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Schlitzhefter A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.09 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau 125050780 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,69 € → zum Angebot
Leitz Einhakhefter 37440085 DIN A4 kfm. Heftung Karton grau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,84 € Versand kostenfrei Gesamt 4,84 € → zum Angebot
Esselte Leitz Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kfm. Heftung, Manilakarton, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Esselte Leitz Schlitzhefter, 1/2-Vorderdeckel, A4, kfm. Heftung, Manilakarton, grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,58 € Versand kostenfrei Gesamt 5,58 € → zum Angebot
50 x Leitz Schlitzhefter 1/2-Vorderdeckel grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 69,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Leitz Schlitzhefter A4 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Schlitzhefter A4 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dokumentenmappe, Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca.
Maße & Design
grau
A4
Weitere Eigenschaften
Karton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram