Leitz Eckspanner A4 violett (3980-00-65) Sammelmappe
Produkttyp: Sammelmappe
Fassungsvermögen: ca.
Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
3,01 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEITZ 3980-00-65, Leitz 3980 Eckspanner - A4, 250 Blatt, Pendarec-Karton (RC),
2 Tag(e)
3,01 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 11,94 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Fächermappe Eckspanner A4 für ca. 250 Blatt violett lieferbar in 4 Wochen 3,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
-
Leitz Eckspanner 3980-00-65, A4, Karton, violett
sofort lieferbar
3,36 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 7,51 €
→ zum Angebot
-
LEITZ® Eckspannmappe, DIN A4, Gummizugverschluss, violett
4,03 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 9,92 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leitz Eckspanner A4 (3980)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Leitz Eckspanner A4 violett (3980-00-65) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz Eckspanner A4 violett (3980-00-65)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
Fassungsvermögen
ca.
Maße & Design
Farbe
lila
Format
A4
Weitere Eigenschaften
Material
Karton
Verschlussart
Gummizug