Leibwächter FLEXV Weste marine Arbeitsweste
-
Günstigster Preis
Leibwächter FLEXV Flex Line, Weste marine-schwarz, Gr. XXL FLEXV30XXL
8-11 Werktage
52,04 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 60,25 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Weste Flex-Line FLEXV Gr. 2XL marine/schwarz
1 - 2 Werktage
55,82 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,77 €
→ zum Angebot
-
Leibwächter Arbeitsweste Herren Flex-Line Arbeitsweste blau|schwarz 2XL lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
-
Leibwächter Arbeitsweste – Robuste & atmungsaktive Handwerker Weste für...
Auf Lager
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leibwächter FLEXV Weste marine Test
Diese Handyhülle ist hochwertig verarbeitet und passt perfekt. Das XL-Modell ist tatsächlich XL. Trotzdem ist der Preis von über 50€ zu hoch. Schade, dass es sich nur um ein Stück Plastik aus China handelt.
Mit meiner Größe von 184 cm und meinem Gewicht von 85 kg passt die Weste in Größe L perfekt. Sie kam pünktlich an und ist ideal für den Alltag, Roller- und Fahrradfahren. Absolut empfehlenswert!.
Mit meinen 182 cm und 86 kg passt mir die Weste in Größe L perfekt. Sie reicht hinten bis auf den Po, ideal für eine Arbeitsweste. Der erste Eindruck ist sehr gut und ich habe sie bereits im Einsatz getestet.
Als schlanker Mensch habe ich die Größe S bestellt und sie passt perfekt! Die Lieferung war schnell, nach 3-4 Tagen war das Produkt bei mir. Ich empfehle diese Marke gerne weiter!.
Hallo, ich bin 189cm groß und wiege 90kg. Die Leibwächter Weste in Größe L passt perfekt und ist von hoher Qualität. Sie ist super bequem und ich bin rundum zufrieden.
Auch die Hosen von Leibwächter haben mich überzeugt. Eine klare Empfehlung! Gönnen Sie sich ein Stück Sicherheit und Komfort mit Leibwächter.
Großartige Weste von Top Verkäufer Tommit. Perfekte Passform, auch wenn sie hinten etwas länger ist. Empfehlung: Für schmale Personen lieber eine Nummer kleiner bestellen.
Tolle Qualität und bequem zu tragen. Sehr zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen