LEGO Star Wars - AAT (30680) Lego Spielzeug
-
Günstigster Preis
LEGO 30680, LEGO AAT(TM)
sofort versandfertig
2,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Lego 30680 Star Wars Episode 1 AAT
Auf Lager
6,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,49 €
→ zum Angebot
-
LEGO® LEGO® 30680 Star Wars - AAT (Recruitment Bag) Konstruktions-Spielset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 8,68 € + 1,90 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LEGO Star Wars - AAT (30680) Test
Im Gegensatz zu vielen Star Wars Fahrzeugen im Polybag Format besticht der AAT durch seine elegante Erscheinung. Die harmonischen, runden Bauteile in der ansprechenden Sandfarbe ("Tan") verleihen dem Modell einen besonderen Charme. Dank der glatten Fliesen an der Unterseite lässt sich der Mini-Panzer mühelos über verschiedene Oberflächen bewegen.
Mit jeder Betrachtung wächst der Wunsch nach einem größeren AAT in der Sandfarbe von Lego. Dieses Modell ist ein absolutes Must-have für Star Wars-Fans und Sammler!.
Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klein aber fein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen