LEGO Hinterhalt des Dilophosaurus (76958) LEGO-Auto

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LEGO-Auto - LEGO-Figur Altersempfehlung ab: 6 Jahre geeignet für: Jungen - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 57,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO® Spiel LEGO® Jurassic World 76958 Hinterhalt des Dilophosaurus - 211... Otto LEGO® Spiel LEGO® Jurassic World 76958 Hinterhalt des Dilophosaurus - 211... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
• LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug... Kaufland LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug... 1-3 Werktage 57,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug... Amazon Marketplace LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug... Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.89 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
LEGO® Spiel LEGO® Jurassic World 76958 Hinterhalt des Dilophosaurus - 211 Teile ✓ Bester Preis Otto Peer Online Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug Set mit Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
LEGO 76958 Jurassic Park Hinterhalt des Dilophosaurus, Dinosaurier Spielzeug Set mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

LEGO Hinterhalt des Dilophosaurus (76958) Test

5/5
★★★★★ Dennis Nedry oder doch Wayne Knight?
Amazoner Juli 2024

Das LEGO Jurassic Park Nedry Chaosspielzeug Set ist perfekt für Fans des Films, die sich an den ikonischen Szenen erfreuen wollen. Die Klemmkraft ist stark, die Anleitung einfach zu verstehen und die Figur von Nedry ist gut gelungen. Ob zum Spielen oder als Dekoration im Regal, dieses Set ist eine tolle Ergänzung für Sammler. Der Preis von 19,99€ mag immer noch hoch sein, aber der Nostalgiewert ist unvergleichlich. Holen Sie sich dieses Set, um die legendäre Szene mit dem Dilophosaurus im Jeep immer wieder Revue passieren zu lassen.

4/5
★★★★☆ Für Fans ein Muss - der Preis ned
M. N Januar 2024

Der Preis für Lego ist wirklich hoch, aber als Fan lohnt es sich. Dieser Klassiker wird wahrscheinlich nie wieder erhältlich sein. Man kann es zweimal kaufen - einmal zum Bauen und einmal zum Sammeln. In 50 Jahren kann man es vielleicht gegen ein Auto eintauschen.

4/5
★★★★☆ Nettes Set
MacRon September 2023

Kleines und einfaches Set, aber leider mit Aufklebern. Die Proportionen der Jeep's sind nicht ideal, 8Wide ist zu breit und wirkt unpassend. Ein 6Wide Basis hätte gereicht. Jedoch ist der Dino definitiv das Highlight des Sets.

3/5
★★★☆☆ Dilophosaurus und Minifigur...
A. M Januar 2024

Dieses exklusive Jurassic Park Auto mit 9 Stickern und 206 Teilen sieht dem Original sehr ähnlich. Die Autos aus dieser Serie sind gelungen und das beigefügte Schild ist eine nette Zugabe.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
6 Jahre
LEGO-Auto, LEGO-Figur
Jurassic World
Jungen, Mädchen
Eigenschaften
211
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram